Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1301

«Родина — это миф, это рудимент»

Рэпер Лигалайз считает, что мы должны забыть о понятии «Родина», как сделал это он сам. Кстати, по его словам, эмиграция далась ему легко, так как он интроверт, а не потому, что о нем все забыли.

+7

1302

#p248467,Посторонним В. написал(а):

Там не просто дым, большинство описывают прям. пьяный угар. Причем кто-то пишет что пьяного Ефремова выволакивал Казаков, а сам Калаков вроде бы писал, что это была тогдашняя подружка Ефремова, на которой потом Даль тоже женился.

А кто это подружка Ефремова, на которой женился Даль?

0

1303

#p248480,Тефтелька написал(а):

А что не так?
Из-за Афанасьевой? Так он на ней женился, когда Высоцкий уже два года как скончался.

В тапки он ссал еще, когда Высоцкий кому то соратником был.

+2

1304

#p248497,Посторонним В. написал(а):

На него негласно закрыли глаза. Атос старый, хер бы с ним.

Так Лиечка, тож не молода.

+3

1305

#p248814,Домохозяйка написал(а):

«Родина — это миф, это рудимент»

Рэпер Лигалайз считает, что мы должны забыть о понятии «Родина», как сделал это он сам. Кстати, по его словам, эмиграция далась ему легко, так как он интроверт, а не потому, что о нем все забыли.

Так забыл, что не может свое мнение не начать нам навязывать. Еще одна звезда неизвестных песен.

+6

1306

#p248832,Дрон-подранок написал(а):

Так забыл, что не может свое мнение не начать нам навязывать. Еще одна звезда неизвестных песен.

Да не.
К сожалению, Лигалайз, НойзМС, Оксимирон, довольно известные, и поддерживают свою аудиторию под этим градусом!

+4

1307

#p248654,Посторонним В. написал(а):

Ну если бы миледь играла Соловей, почему нет?

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif Одна из самых неподходящих на эту роль. Френдлих вываливалась из роли, аж глазам больно, а Соловей с Соломиным вообще добили бы фильм )) Зато Терехова была - ну просто оригинал! Класснючая до невозможности!

+3

1308

#p247807,Ma baby написал(а):

«Ко мне обратилась женщина: ее сын учился в Павловской гимназии г. Истра, а дочь ходит в садик при школе. Отец ребят — участник СВО. С идеей организовать сбор гумпмощи для бойцов СВО его супруга пошла к директору, но тот ответил: "Денег нет, школа вне политики, прекращайте".

Блин. А отчеты о расходовании этих средств проверять сама дир должна была, или активным мамашам на слово верить? Вот такие агрессивные сборы у меня всегда вызывают сильное сомнение в их альтруизме. И ведь хер проверишь, раньше от старости умрешь.

+5

1309

#p248834,Домохозяйка написал(а):

Лигалайз, НойзМС, Оксимирон, довольно известные,

Ога. Широко известные в узких кругах. Их счас столько из каждого утюга верещит, с кашей в роте )))

+4

1310

#p248817,Ma baby написал(а):

А кто это подружка Ефремова, на которой женился Даль?

Вторая жена Даля, Татьяна.
Мне кажется они там все люто друг друга ненавидели. Режиссеры друг друга, актеры режиссеров за то, что те трахают их баб и их самих.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-22 23:44:37)

+3

1311

#p248814,Домохозяйка написал(а):

по его словам, эмиграция далась ему легко, так как он интроверт, а не потому, что о нем все забыли.

🤣🤣👍🏻👍🏻

#p248834,Домохозяйка написал(а):

Да не.
К сожалению, Лигалайз, НойзМС, Оксимирон, довольно известные, и поддерживают свою аудиторию под этим градусом!

Ну лигалайз точно нет, мне кажется))

+2

1312

#p248840,Хамка с ОЦМ написал(а):

Блин. А отчеты о расходовании этих средств проверять сама дир должна была, или активным мамашам на слово верить? Вот такие агрессивные сборы у меня всегда вызывают сильное сомнение в их альтруизме. И ведь хер проверишь, раньше от старости умрешь.

я так понимаю, это планировался сбор гуманитарки -  у нас в садиках и школах периодически проводят. Это не деньги, а сладости, носки, чай, письма и рисунки солдатам -  что-то такое. Потом местный фонд это собирает и увозит в зону СВО. несколько раз уже было за эти 2 года.

+5

1313

#p248859,Паника — и точка. написал(а):

я так понимаю, это планировался сбор гуманитарки

Это не известно.

+2

1314

#p248860,Хамка с ОЦМ написал(а):

Это не известно.

там написано именно "гумпомощь" в тексте, это не деньги и не ценные предметы. собирают в коробки и передают.

+5

1315

Паника — и точка.
"Школа вне политики"- вытащили из дира эту неосторожную фразу, и побежали свою минуту славы ловить. Фубля, две засранки. А где, сколько и как хранить всю эту "гуманитарку" в школе? И почему ее называют "гуманитаркой"- нашей армии гуманитарная помощь нужна? Подарки военным, переданные волонтерами, тогда уж. МУж воюет? НУ так сиди, носки ему вяжи, и запасной комплект термобелья отправь! А не бегай, занятиет своей кипучей энергии ищи. Ребенка забулили? Если такая же "апельсинка", которой все должны безоговорочно подчиняться- не зря "булили". И мало.

+5

1316

#p248865,Паника — и точка. написал(а):

там написано именно "гумпомощь" в тексте, это не деньги и не ценные предметы. собирают в коробки и передают.

У нас сейчас проводится сбор сладостей предметов гигиены для бойцов сво к празднику 23 февраля. Денег и правду не просят и такое уже не первый раз!

+10

1317

#p248867,Хамка с ОЦМ написал(а):

Паника — и точка.
"Школа вне политики"- вытащили из дира эту неосторожную фразу, и побежали свою минуту славы ловить. Фубля, две засранки. А где, сколько и как хранить всю эту "гуманитарку" в школе? И почему ее называют "гуманитаркой"- нашей армии гуманитарная помощь нужна? Подарки военным, переданные волонтерами, тогда уж. МУж воюет? НУ так сиди, носки ему вяжи, и запасной комплект термобелья отправь! А не бегай, занятиет своей кипучей энергии ищи. Ребенка забулили? Если такая же "апельсинка", которой все должны безоговорочно подчиняться- не зря "булили". И мало.

не могу разделить вашу точку зрения, тк она явно принимает только одну сторону - директорскую. но факт замазывания надписи на кофте вы не комментируете почему-то...

+9

1318

Паника — и точка.
Я сети вяжу, и мое чувство справедливости спокойно и безмятежно. Свечи бы еще отливала с удовольствием, но у нас их почему-то не делают.

+5

1319

#p248868,Ветчина из нефти написал(а):

У нас сейчас проводится сбор сладостей предметов гигиены для бойцов сво к празднику 23 февраля. Денег и правду не просят и такое уже не первый раз!

Так бы я поучаствовала на месте родителей ну если конечно есть желание. А скидыватся деньгами, ну к сожалению у всех людей есть слабости, и сборы превращаются в личное обогащение зачастую

+7

1320

#p248870,Хамка с ОЦМ написал(а):

Паника — и точка.
Я сети вяжу, и мое чувство справедливости спокойно и безмятежно. Свечи бы еще отливала с удовольствием, но у нас их почему-то не делают.

это прекрасно. а бойцы, например, очень любят и ждут детские рисунки и письма. а где их еще собирать, как не в школах?

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6