Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1321 страница 1340 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1321

Паника — и точка. написал(а):

о факт замазывания надписи на кофте вы не комментируете почему-то...

Простите, я не особо вникла, может быть. Но кто замазал, когда и для чего? Мы это знаем? У нас недавно Вагнер был герой, не герой, мятежник, подлец, правдолюб, хайпожор и словивший звездень. А тут заблюренная надпись в каком-то паблике.

+1

1322

Непривитый от СПИДа написал(а):

Так бы я поучаствовала на месте родителей ну если конечно есть желание. А скидыватся деньгами, ну к сожалению у всех людей есть слабости, и сборы превращаются в личное обогащение зачастую

деньги никто не возьмет. за них же отчитываться нужно, ведомости вести, а школа не фонд.
деньги никто никогда не просит. у нас по крайней мере. и все на чисто добровольной основе.
гум помощь в плане оружия и тп не требуется, а банку сгущенки принять бойцы не откажутся.
не вижу большой проблемы в этом...

+8

1323

#p248872,Паника — и точка. написал(а):

а бойцы, например, очень любят и ждут детские рисунки и письма. а где их еще собирать, как не в школах?

Собирать в школах? "2,3, 4"А", 5"б"и 6"А", к пятнице, будьте добры, сделайте рисунки для наших ребят, которые сейчас на СВО. Постарайтесь написать что-то от души, вы же молодцы, вы же умеете! В субботу придут волонтеры и увезут ваши работы." - и все, ничего хранить и перетаскивать из кабинета в кабинет не надо.

+4

1324

#p248877,Хамка с ОЦМ написал(а):

Собирать в школах? "2,3, 4"А", 5"б"и 6"А", к пятнице, будьте добры, сделайте рисунки для наших ребят, которые сейчас на СВО. Постарайтесь написать что-то от души, вы же молодцы, вы же умеете! В субботу придут волонтеры и увезут ваши работы." - и все, ничего хранить и перетаскивать из кабинета в кабинет не надо.

так именно это и делается. и как я понимаю, именно такое мероприятие директор гимназии отверг.

+8

1325

#p248875,Паника — и точка. написал(а):

деньги никто не возьмет. за них же отчитываться нужно,

Уверяю Вас, многие родители просто тупо сдадут денежку-"пусть волонтеры сами чего купят", чем таскаться с пакетом печенья и банкой сгущенки. В общем, я как-то активно помогала волонтерам, и теперь,кроме сетей НИЧЕГО делать не хочу. Надеюсь, хоть сети дойдут до адресата.

+6

1326

Паника — и точка. написал(а):

именно такое мероприятие директор гимназии отверг.

Со слов двух истеричных и нахрапистых баб.

+3

1327

у нас всегда четко определено, что можно принести. деньги никто не будет брать, это 100 процентов. учителя не берут деньги у родителей.

+6

1328

#p248873,Хамка с ОЦМ написал(а):

Простите, я не особо вникла, может быть. Но кто замазал, когда и для чего? Мы это знаем? У нас недавно Вагнер был герой, не герой, мятежник, подлец, правдолюб, хайпожор и словивший звездень. А тут заблюренная надпись в каком-то паблике.

Не в каком-то паблике, а на официальной странице Гимназии

В этой частной Гимназии обучение стоит 1,8 млн. в год, в ней учится сын Лазарева

а замазали Я РУССКИЙ

слишком много признаков, что Директор — наглая либераха!

+7

1329

#p248879,Хамка с ОЦМ написал(а):

кроме сетей НИЧЕГО делать не хочу.

Как вспомню, какая активная наивная дура была- аж самой смешно и противно.

+3

1330

#p248882,Домохозяйка написал(а):

слишком много признаков,

Про ваш метод и аргументацию поиска "признаков" мы уже все знаем.

+2

1331

#p248883,Хамка с ОЦМ написал(а):

Как вспомню, какая активная наивная дура была- аж самой смешно и противно.

с вас никто ничего не требует

а Директор Гимназии это всё-таки руководитель и подчинённый МинОбразования,  хоть и частная,

поэтому она должна быть в русле общегосударственных действий, а то ишь, пизда, наверное думает отсидеться вне политики, но денежки в России содрать, прям как наши бляди-иноагенты все!!!!!

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-23 00:48:23)

+3

1332

Хамка с ОЦМ написал(а):

Про ваш метод и аргументацию поиска "признаков" мы уже все знаем.

Да я вас тоже вижу  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/92663.gif

0

1333

#p248886,Домохозяйка написал(а):

Хамка с ОЦМ написал(а):

    Про ваш метод и аргументацию поиска "признаков" мы уже все знаем.

Да я вас тоже вижу  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/92663.gif

Надеюсь, Вы себя загадочной и сложной не считаете?  :D

+1

1334

#p248885,Домохозяйка написал(а):

с вас никто ничего не требует

Кто это Вам сказал? С чего Вы это взяли? Пожалуйста, начните с СОНТа и хотя бы группы, о которой Вы тоже, очевидно, знаете. Я жду!

0

1335

#p248885,Домохозяйка написал(а):

поэтому она должна быть в русле общегосударственных действий, а то ишь, пизда, наверное думает отсидеться вне политики, но денежки в России содрать, поям как наши бляди-иноагенты все!!!!!

С такими как Вы "друзьями" и врагов не надо. Сами страну разрушите и всех перегрызете. Вам и аргументы не нужны, команды достаточно.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-01-23 00:53:29)

+1

1336

#p248889,Хамка с ОЦМ написал(а):

С такими как Вы "друзьями" и врагов не надо. Сами страну разрушите и всех перегрызете. Вам и аргументы не нужны, команды достаточно.

Юношеским неформализмом не страдаю, ага.

Если Идея хорошая и даже прекрасная, почему не следовать Лидерам этой идеи? Это позитивный путь, во благо и себе и всем.

0

1337

#p248892,Домохозяйка написал(а):

Если Идея хорошая и даже прекрасная, почему не следовать Лидерам этой идеи?

Под словом "команда" я имела в виду3 "приказ". Хорошо, что Вы живете в наше время, а не раньше, когда больше было дозволено в плане самосуда.

0

1338

#p248872,Паника — и точка. написал(а):

это прекрасно. а бойцы, например, очень любят и ждут детские рисунки и письма. а где их еще собирать, как не в школах?

Вот тут соглашусь

+1

1339

Про сборы в школах и садах приходят вот такие бумаги . Как видим денег не просят https://i.imgur.com/SvfVoNq.jpg

+4

1340

Не скажу ничего про гумпомощь, но замазывание надписи Я - русский на футболке мне очень не нравится. Русским быть плохо? Футболка с определенным отсылом к песне Шамана, которая известна практически всем, это не просто декларация своего происхождения. И, в конце концов, мы живем в России. Дирекция гимназии должна объяснить свои действия.

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6