Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1361 страница 1380 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1361

#p249228,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я еще в молодости слышала от театралов и приближенных в этой тусовке что Ярмольник очень гордится тем что жена его любовницей самого Высоцкого была

На том и выехал)) Хотя фактурный был паренек, вроде не бесталанный. Но так зациклился на этой Ксюхе и иже с ней, что как то себя потерял.

+2

1362

#p249225,Ma baby написал(а):

Ну то есть, не был он ему соратником, мечтал может быть только.

Я написала соратник по Таганке. Сослуживец, товарищ «по оружию», единомышленник, товарищ по деятельности. То, что Ярмольник с ним четыре года бок о бок работал и даже заменял его в спектаклях, когда тот на гастроли ездил - отрицать не будем.
А мы с вами в то время да, еще в тапки ссали (я по крайней мере).
Он может кому-то лично нравится или не нравится. Но я за объективность.
Спор ни о чем вообще.

+3

1363

#p249255,Тефтелька написал(а):

Я написала соратник по Таганке. Сослуживец, товарищ «по оружию», единомышленник, товарищ по деятельности. То, что Ярмольник с ним четыре года бок о бок работал и даже заменял его в спектаклях, когда тот на гастроли ездил - отрицать не будем.
А мы с вами в то время да, еще в тапки ссали (я по крайней мере).
Он может кому-то лично нравится или не нравится. Но я за объективность.
Спор ни о чем вообще.

Заменял  (точнее был дублером) Ярмольник Высоцкого в единственном спектакле,  и не он один, там много было актеров(дублеров) на эту роль.Там и не гастроли а плохое самочувствие В.В. больше. Заменял в -78 году, несколько раз официально, и затем отбыл в ряды СА. Но это совершенно не говорит о том, что у них какие то там теплые и дружественные отношения были.И они прям друзья-соратники. Сослуживец вот да, более точное определение.
И почему вы решили , что я питаю антипатию к Ярмольнику, напротив, мне он всегда нравился, как актер в частности. Но оказалось, человек  с камешком за пазухой.
А уж это его ношение с любовницей-женой и вездесущие интервью, ну прям вообще чести ему не сделали. В моих глазах точно упал.

+3

1364

Убедительная просьба продолжить обсуждение геев и их детей тут Срачи

+3

1365

#p249255,Тефтелька написал(а):

А мы с вами в то время да, еще в тапки ссали (я по крайней мере).

Ну мы допустим, уже не ссали))
Но я утрированно написала, про тапки. Конечно же.

0

1366

Быстрее бы уже Кирокорова в иноагенты определили  :rofl:
верной дорогой идёт Филя, поэтому и принесла его сюда!

А куда носить кандидатов в предатели?

Покинувшего Россию Филиппа Киркорова обнаружили в Нью-Йорке на концерте Мадонны с полными пакетами мерча американской певицы. Так «король эстрады», ранее яро заявлявший, что он патриот России, переживает шумиху после «голой» вечеринки Ивлеевой.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-23 22:57:56)

+2

1367

Люди, которых мы потеряли

«Я русский!» Уехавший Милохин все пытается притереться к России. В своей нарезке из «кружочков» он кривляется, показывает синяк под глазом, ругается матом, а еще кричит, что он русский.

+2

1368

#p249295,Ma baby написал(а):

Заменял  (точнее был дублером) Ярмольник Высоцкого в единственном спектакле,  и не он один, там много было актеров(дублеров) на эту роль.Там и не гастроли а плохое самочувствие В.В. больше. Заменял в -78 году, несколько раз официально, и затем отбыл в ряды СА. Но это совершенно не говорит о том, что у них какие то там теплые и дружественные отношения были.И они прям друзья-соратники. Сослуживец вот да, более точное определение.

Плохого самочувствия не было. Зато была записка, в которой он хлопочет за Ярмольника по поводу своей замены на роль Керенского. Хотя были и другие дублеры.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t388971.jpg
Да, написал Ермольник, вместо Ярмольника, и на старуху бывает проруха. Здесь так же ошибались.
Дальше спорить не вижу смысла. Хотите - оставьте последнее слово за собой

+2

1369

#p249232,Ma baby написал(а):

На том и выехал)) Хотя фактурный был паренек, вроде не бесталанный. Но так зациклился на этой Ксюхе и иже с ней, что как то себя потерял.

Вот кстати удивительно что внешность Ярмольника почти не использовали. Он очень подходит для романтических комедий.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-24 09:29:48)

+2

1370

#p249299,Домохозяйка написал(а):

Быстрее бы уже Кирокорова в иноагенты определили  
верной дорогой идёт Филя, поэтому и принесла его сюда!

А куда носить кандидатов в предатели?

Отредактировано Домохозяйка (Вчера 22:57:56)

Киркоров уже давно кандидат только в дурку. Он как Божена, только с пришитой жопой, его никто всерьез в принципе не воспринимает.

+9

1371

#p249446,Посторонним В. написал(а):

Киркоров уже давно кандидат только в дурку. Он как Божена, только с пришитой жопой, его никто всерьез в принципе не воспринимает.

Кроме братьев Ситников которые его доят как в последний раз возможно никто не воспринимает, там их какому-то брату толи родному толи двоюродному вчера перепал на др хороший мерседес, дальше Ситник который тот самый любовник публикует сториз, батя, жаль что тебя нет в живых, я бы тебе гелентваген задарил, ну и так, легкий шоппинг в Фенди и ЛВ, закупились из последних коллекций. Хорошо взяли деда не очень нормального в оборот эти два лимитчика, так глядишь, детям и наследовать нечего будет

+7

1372

#p249447,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кроме братьев Ситников которые его доят как в последний раз возможно никто не воспринимает, там их какому-то брату толи родному толи двоюродному вчера перепал на др хороший мерседес, дальше Ситник который тот самый любовник публикует сториз, батя, жаль что тебя нет в живых, я бы тебе гелентваген задарил, ну и так, легкий шоппинг в Фенди и ЛВ, закупились из последних коллекций. Хорошо взяли деда не очень нормального в оборот эти два лимитчика, так глядишь, детям и наследовать нечего будет

А вот мне тоже прямо жаль что бати нет а живых. Получить гелик, киорый твои сыновья наторговали жопой - это сильно.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-24 17:56:03)

+7

1373

#p249464,Посторонним В. написал(а):

А вот мне тоже прямо жаль что бати нет а живых. Получить гелик, киорыйтвои сыновья наторговали жопой - это сильно.

Зато там мать живая, которая всем сторис огонечкм ставит, поди тоже нормально имеет с этого всего, и очень сыновьями горда. Нет, тут степень цинизма зашкаливает, Ситник же прекрасно понимает, все знают откуда эти блага сыпятся, и вот так открыто подтверждает, да, моя жопа продалась за дорого. Киркоров поплыл, по интервью где он чешет что влюблен и счастлив впервые за 20 лет это очевидноhttps://i.imgur.com/7hzHLvHm.jpg
https://i.imgur.com/1ynYLEem.jpg
https://i.imgur.com/EHJoTkgm.jpg
https://i.imgur.com/vz9lGTNm.jpg
https://i.imgur.com/YRTKIypm.jpg
https://i.imgur.com/5IoES5Rm.jpg
https://i.imgur.com/q8hARGzm.jpg

+7

1374

#p249309,Тефтелька написал(а):

Плохого самочувствия не было. Зато была записка, в которой он хлопочет за Ярмольника по поводу своей замены на роль Керенского. Хотя были и другие дублеры.

Да, написал Ермольник, вместо Ярмольника, и на старуху бывает проруха. Здесь так же ошибались.
Дальше спорить не вижу смысла. Хотите - оставьте последнее слово за собой

#p249309,Тефтелька написал(а):

Плохого самочувствия не было. Зато была записка, в которой он хлопочет за Ярмольника по поводу своей замены на роль Керенского. Хотя были и другие дублеры.

Да, написал Ермольник, вместо Ярмольника, и на старуху бывает проруха. Здесь так же ошибались.
Дальше спорить не вижу смысла. Хотите - оставьте последнее слово за собой

В тот промежуток времени не было никаких других дублеров,  по сути было тупо некому играть, это во время гастроли в Германии кажется. Дыховичный и второй дублер Иванов, уже уволились из театра.Поэтому просил за Ермольника))
И еще добавлю, все ж таки. То, как написана фамилия, и есть показатель того_ что никакой он ему не соратник, при любом раскладе.
1.Не знал как правильно написать? Значит и не знал его особо.
2. Умышленно это сделал. Тем более.

Отредактировано Ma baby (2024-01-25 16:18:03)

0

1375

#p249444,Посторонним В. написал(а):

Вот кстати удивительно что внешность Ярмольника почти не использовали. Он очень подходит для романтических комедий.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 09:29:48)

Мне кажется он мог бы быть очень разноплановым актером. К сожалению, в театр на него я не попала ни разу, живьём. Но дядька довольный умный и пронырливый)

+3

1376

#p249742,Ma baby написал(а):

Мне кажется он мог бы быть очень разноплановым актером. К сожалению, в театр на него я не попала ни разу, живьём. Но дядька довольный умный и пронырливый)

Вот тут соглашусь. Кто помнит советско-французского Капитана Блада? Там он хорошо сыграл, и роль ведь не водевильная.
Жаль что его карьера не развилась в эту сторону.
Мы, кстати, забыли чуть ли не самую известную его роль - сын барона Мюнхгаузена.

+4

1377

#p249466,Непривитый от СПИДа написал(а):

Зато там мать живая, которая всем сторис огонечкм ставит, поди тоже нормально имеет с этого всего, и очень сыновьями горда. Нет, тут степень цинизма зашкаливает, Ситник же прекрасно понимает, все знают откуда эти блага сыпятся, и вот так открыто подтверждает, да, моя жопа продалась за дорого. Киркоров поплыл, по интервью где он чешет что влюблен и счастлив впервые за 20 лет это очевидно

Думаю дед Филя хорошо их имеет за эти блага. Писали же где-то что он поклонник всяких эротических перформансов.

+3

1378

#p249764,Посторонним В. написал(а):

Мы, кстати, забыли чуть ли не самую известную его роль - сын барона Мюнхгаузена.

Не забыли). У меня при слове Ярмольник, ассоциативный ряд : Максимэн, сын Мюнхгаузена, табака))

+5

1379

#p249770,Посторонним В. написал(а):

Думаю дед Филя хорошо их имеет за эти блага. Писали же где-то что он поклонник всяких эротических перформансов.

Блага не малые, эти ситники нарисовались примерно год назад, может меньше, там один любовник, у второго бойфренд не помню кто. За это время, квартира в Филлиповском переулке, но тут пруфов нет, на слуху, новый спортивный ягуар, шмотки и путешествия опустим, вот значит есть бабки на мерседес некому брату, бате бы задарил гелик, но батя умер, видимо имеет и на гелик свободные средства, а еще должность директора. Более того, они совсем не озабочены тем чтоб скрывать отношения, чего ранее не бывало. Поплыл Киркоров, щедро платит за секс, я потому и ставлю знак вопроса, что у него останется лет через 5, коли такая любовь?

+6

1380

https://t.me/ASGasparyan/48521
Пора посыпать голову пеплом. Оно нас не простит.
Я же  уже писала, что имею знакомую, филологическую деву весом 100 кило,котрая прямо течет от "Димочки"? С каждым днём понимаю ее все меньше.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-24 22:01:12)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6