Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1381

https://i.imgur.com/2XvJmuom.jpg
Это что за юноша у Галкина в инста? Очевидно несовершеннолетний

+18

1382

Что с ним, ужас какой. Безумный взгляд. Мне интересно, кто на Бали пойдет на Галкина, там континент не его вообще.

+22

1383

Пусть у него будет сказочноеБали. Хештег 🤣

+17

1384

#p249964,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это что за юноша у Галкина в инста? Очевидно несовершеннолетний

Это Елена Воробей что ли? Или какая другая еврейская женщина косит под нашего Максика?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t407149.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-25 09:01:42)

+15

1385

О наконец-то эту Контору прикрыли, ДОКСА эта, вообще разжижитель мозгов для молодёжи  была

Генпрокуратура признала нежелательной работу издания Doxa.

Об этом сообщил депутат Госдумы, председатель комиссии по расследованию вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев.

Генеральная прокуратура РФ поддержала наше обращение и признала нежелательной на территории России деятельность маскировавшейся под студенческое издание откровенно вражеской организации Mnenie media z. s. (Doxa), зарегистрированной в Чешской Республике и неоднократно попадавшей в поле зрения комиссии.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/573983.jpg

+12

1386

#p249964,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это что за юноша у Галкина в инста? Очевидно несовершеннолетний

Юный гимназист, бля.
У этого тоже неприятие своей внешности, как у Белоцерковской

+10

1387

#p249995,Домохозяйка написал(а):

О наконец-то эту Контору прикрыли, ДОКСА эта, вообще разжижитель мозгов для молодёжи  была

Генпрокуратура признала нежелательной работу издания Doxa.

Об этом сообщил депутат Госдумы, председатель комиссии по расследованию вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев.

Генеральная прокуратура РФ поддержала наше обращение и признала нежелательной на территории России деятельность маскировавшейся под студенческое издание откровенно вражеской организации Mnenie media z. s. (Doxa), зарегистрированной в Чешской Республике и неоднократно попадавшей в поле зрения комиссии.

Ура)) я ненавижу феминистическую повесточку, также как вы ненавидите Лазарева😀😀 а у дохи этой все статьи профеминистические

+7

1388

#p249995,Домохозяйка написал(а):

О наконец-то эту Контору прикрыли, ДОКСА эта, вообще разжижитель мозгов для молодёжи  была

Генпрокуратура признала нежелательной работу издания Doxa.

Об этом сообщил депутат Госдумы, председатель комиссии по расследованию вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев.

Генеральная прокуратура РФ поддержала наше обращение и признала нежелательной на территории России деятельность маскировавшейся под студенческое издание откровенно вражеской организации Mnenie media z. s. (Doxa), зарегистрированной в Чешской Республике и неоднократно попадавшей в поле зрения комиссии.

Поколение соевых снежинок.
В черном М или Жо?

+10

1389

Там Вован и Лексус Смольянинова развели в пранке. Очередной тупорылый идиот.

+16

1390

#p250022,Тефтелька написал(а):

Там Вован и Лексус Смольянинова развели в пранке. Очередной тупорылый идиот.

Он наговорил на очередную статью надеюсь? От имени Зели звонили?

+9

1391

#p250031,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он наговорил на очередную статью надеюсь? От имени Зели звонили?

Не юрист, поэтому не знаю, считается ли пранк доказательством
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t27367.jpg

+18

1392

#p250007,Тефтелька написал(а):

В черном М или Жо?

По-моему, девушка. Но кто их, трансформеров, разберет.

+8

1393

#p250033,Тефтелька написал(а):

Не юрист, поэтому не знаю, считается ли пранк доказательством

Не кинете ссылочку? На ютьюб не могу найти

+3

1394

#p250007,Тефтелька написал(а):

Поколение соевых снежинок.
В черном М или Жо?

Я бы подписала фото «обреченые на целибат»

+7

1395

+20

1396

#p250006,Ковёр - вертолёт написал(а):

Ура)) я ненавижу феминистическую повесточку, также как вы ненавидите Лазарева😀😀 а у дохи этой все статьи профеминистические

Они у них тупо феминистические, от которых Роза Люксембург с Софьей Ковалевской в гробу крутятся как пропеллеры.
А ведь им есть, на самом деле, о чем сейчас подумать. Тяжёлые времена для всяких "нетакусек" тяжелы втройне. Когда куча мужиков выбита из экономики, никто не спросит уже у девочки с зелёными волосами, обеспечена ли ей зона комфорта, встала и пошла к станку,работать некому.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-25 11:45:02)

+13

1397

Рокеров из "Би-2" задержали в Таиланде за проведение концертов без разрешения на работу, — туристическая полиция.

Речь о двух мероприятиях — 22 января в Паттайе и 24-го на Пхукете. Цена билетов на песни про компромисс и возвращение домой начиналась от 91 евро за штуку. Сейчас всю банду проверяют. Если найдут нарушения в документах, им может грозить депортация.

+12

1398

Как мы нежно любим Би-2))
Я тоже мчалась с этой новостью))))

*истошно орёт
Лева, покайся! Тебе скидка выйдет!

+15

1399

Тётенька из ФСБ
Главное, что не к нам, они ж граждане Израиля, если не ошибаюсь

+12

1400

#p250079,Тётенька из ФСБ написал(а):

Как мы нежно любим Би-2))
Я тоже мчалась с этой новостью))))

*истошно орёт
Лева, покайся! Тебе скидка выйдет!

Я тоже уже несла в лапках. Бумеранг прилетел. Но вот увидите - орать они будут про догнавший их режим тоталитарной России. Что это происки партии и тЕрана. Они не хотят понимать то , что нельзя нарушать закон страны, никакой страны.

Отредактировано Кремлевская халатность (2024-01-25 11:46:38)

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6