Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1441

#p250344,Тётенька из ФСБ написал(а):

Блин. Днем прочитала, молча кивнула, а вот сейчас заколбасило.
Вспомнила себя в 26 - сколько было планов и мечт, сколько всего было запланировано, как мир лежал у туфелек на каблучках. Сколько интересных событий (о которых я еще не догадывалась) было впереди. Сколько знакомств, сколько опыта, сколько любви, сколько дружбы, сколько радости... А у меня ведь (оглядываясь назад) не самая интересная жизнь, если по-честному.
И взять и все это перечеркнуть. Просто так. Захотелось поиграть в разведчиков, пощекотать нервы, хапнуть адреналина. красиво играла в разведчицу. "Втиралась в доверие, следила, меняла имена и прическу, вела соцсети, готовила пути отхода" (с), адреналин бил через края, возможно даже казалось, что делает что-то правильное...
И все. И столько же, сколько уже прожила на свете, провести за решеткой. На ближайшие 27 лет алюминевая миска, щербатая ложка, шить военную форму с буквой Z, подраться с сокамерницей для разнообразия - цена полутора лет игры в Неуловимых.
Мне ее не жалко ни на грамм. Мне жаль тех, кто уже ввязался в эту игру, но точку невозврата еще не прошел. Им свое будущее еще можно спасти.

100%, ебанутая девка. Ее использовали втупую, слила свою жизнь за понюшку табака, идиотка. Лишила человека жизни. Ещё и ради фашистов недобитых, тьфу.

+23

1442

#p250344,Тётенька из ФСБ написал(а):

Блин. Днем прочитала, молча кивнула, а вот сейчас заколбасило.
Вспомнила себя в 26 - сколько было планов и мечт, сколько всего было запланировано, как мир лежал у туфелек на каблучках. Сколько интересных событий (о которых я еще не догадывалась) было впереди. Сколько знакомств, сколько опыта, сколько любви, сколько дружбы, сколько радости... А у меня ведь (оглядываясь назад) не самая интересная жизнь, если по-честному.
И взять и все это перечеркнуть. Просто так. Захотелось поиграть в разведчиков, пощекотать нервы, хапнуть адреналина. красиво играла в разведчицу. "Втиралась в доверие, следила, меняла имена и прическу, вела соцсети, готовила пути отхода" (с), адреналин бил через края, возможно даже казалось, что делает что-то правильное...
И все. И столько же, сколько уже прожила на свете, провести за решеткой. На ближайшие 27 лет алюминевая миска, щербатая ложка, шить военную форму с буквой Z, подраться с сокамерницей для разнообразия - цена полутора лет игры в Неуловимых.
Мне ее не жалко ни на грамм. Мне жаль тех, кто уже ввязался в эту игру, но точку невозврата еще не прошел. Им свое будущее еще можно спасти.

А я вот задумалась сегодня. Смогла бы я, достигнув своего возраста, убить сотни тысяч сограждан, десятки тысяч детей, распугать миллионы оставшихся, потерять треть страны и превратить остатки в депрессивные развалины. Не смогла бы. А зеля смог. А мы ровесники. Может, если бы его посадили в 26 лет, ничего бы этого не было.
Вот пускай и Трепова сидит.
Все люди разные, кто-то о светлом и радостном, а кто-то только о бабле, и на все готов ради этого.

Отредактировано Тефтелька (2024-01-25 21:30:18)

+28

1443

Тефтелька
Проблема в том, что когда Зеленскому было 26, сажать его было не за что.

+11

1444

#p250358,Дрон-подранок написал(а):

Тефтелька
Проблема в том, что когда Зеленскому было 26, сажать его было не за что.

Это понятно.
Я про жалельщиков «невинной овцы». По их мнению ее тоже сажать не за что. Если бы ей удалось сбежать, кто знает, какой кровожадный монстр бы из нее мог получиться.

Кстати, что б два раза не вставать.
Где эта шмара, которая Дугину убила? А этот подонок, который угнал вертолет к хохлам и убил товарищей? Что-то мне кажется, что их так же ликвидировали нахер добрые хохлы, чтобы зря не возиться. Как и 65 своих же пленных.

+27

1445

Тефтелька
Я тоже думаю, что их обоих уже нет в живых. Смысл в отработанном материале? Еще ляпнут что-нибудь не то.

+17

1446

Не ну вы это видели, Филя получил 30 млн. за новогодний ЧБД ( и чо так много-то?)

Но при этом пожертововал Белгороду только 5 млн. - гонорар за Маску-нтв, и думал всё, отмылся от Мутабора.

- На новогодний выпуск «ЧБД» должен был приехать Киркоров, ему заплатили 30 миллионов рублей, — раскрыл секрет шоумен, продюсер и ведущий Артур Азизбекян. - Или около того. Чтобы [только] он приехал. Отснялся, все. Но потом случилась «вечеринка», и за два дня до премьеры выпуска люди вырезали целый блок [съемки] с Киркоровым. А он такой: 30 миллионов у меня, аля-улю, вообще ******.

+5

1447

Получил 30. Заплатил налог около 4. Из 26 заплатил команде зп. Остальное - его. А где написано, что он должен все деньги отдавать, вроде пожертвование дело добровольное?

+9

1448

#p250543,Миротворец из Талибан написал(а):

Получил 30. Заплатил налог около 4. Из 26 заплатил команде зп. Остальное - его. А где написано, что он должен все деньги отдавать, вроде пожертвование дело добровольное?

Вот оно и видно!
Что у Кирокорова никакой «доброй воли» нет! Нет у него желания помогать, а есть желание красиво жить «как раньше».
А всё!
Как «до СВО» уже ничего и ни у кого не будет, проебался Филя, Билан, они не поняли, что давноь надо перестраиваться.
Только хитрожопый Лазарев получше всех сообразил, ух досадно.

+4

1449

#p250559,Домохозяйка написал(а):

Вот оно и видно!
Что у Кирокорова никакой «доброй воли» нет! Нет у него желания помогать, а есть желание красиво жить «как раньше».
А всё!
Как «до СВО» уже ничего и ни у кого не будет, проебался Филя, Билан, они не поняли, что давноь надо перестраиваться.
Только хитрожопый Лазарев получше всех сообразил, ух досадно.

😭😭😭😭Домохозяйка, скажите кто вам платит за то, чтобы Лазарева упоминать в каждом втором своём сообщении

🤣🤣я уже даже в срачи не хожу, в палату Лазарева не хожу, а его в теме блядей припечатали

+12

1450

за мир, за Ходорковского!
тьфу

+12

1451

#p250571,Ковёр - вертолёт написал(а):

😭😭😭😭Домохозяйка, скажите кто вам платит за то, чтобы Лазарева упоминать в каждом втором своём сообщении

🤣🤣я уже даже в срачи не хожу, в палату Лазарева не хожу, а его в теме блядей припечатали

Никто мне не платит, у меня ПТСР после 5 лет в его Палате  :hobo:

* а лечусь я от этого Шаманом  :love: , поэтому не мешайте

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-26 12:18:03)

+1

1452

Домохозяйка
Нет доброй воли, конечно, только из-за голой вечеринки сделал, это ж не секрет.

Но факт пожертвования есть и деньги пошли на нужды города, чем плохо. Тем, что мало? Опять же, осуждать могут те, кто зарабатывает такие же суммы, а жертвует больше и регулярно.

+8

1453

#p250592,Миротворец из Талибан написал(а):

Домохозяйка
Нет доброй воли, конечно, только из-за голой вечеринки сделал, это ж не секрет.

Но факт пожертвования есть и деньги пошли на нужды города, чем плохо. Тем, что мало? Опять же, осуждать могут те, кто зарабатывает такие же суммы, а жертвует больше и регулярно.

Ничё подобного, десятина бралась от дохода!!!
Чо теперь Филю с бюджетниками сравнивать, и им не жужжать на Филю?
Меценатство, вот это вот всё тоже, по доходам и отдача!

Короче, потом пусть не удивляется, что его послали, НЕ УВИДЕЛИ искреннего желания и поступков.

0

1454

Гудков, фсьё !

Александр Гудков внезапно отказался от выступлений в России — как минимум до конца лета, а дальше — по ситуации. Сразу после нашего поста о готовности выступать по готовому сценарию от организаторов.

+8

1455

Домохозяйка
Сейчас, вроде мы к барщине и оброку не имеем отношения, не?

Где написано, что люди обязаны меценатствовать?

+10

1456

#p250622,Миротворец из Талибан написал(а):

Домохозяйка
Сейчас, вроде мы к барщине и оброку не имеем отношения, не?

Где написано, что люди обязаны меценатствовать?

Там же,  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif
где написано, что Киркорова люди будут терпеть далее и спускать ему его фриковство.
Нигде, не записано.
Но это пойдёт на уровне общественного осуждения. Мгновенно. Из доброго безобидного «нашего» фрика Филя бездарно скатился в обычного фрика.

0

1457

Я тоже считаю что никто не обязан донатить миллионы куда бы то ни было, мы не в нищем государстве так-то живем. А вот неуплаченные налоги с 2019 года вызывают много вопросов. И заплатить их Киркоров возжелал лишь когда скандал с вечеринкой произошел. Те рядовому гражданину по умолчанию запрет на выезд из страны ставится за долг в 50 тысяч, а эти ездят торча миллионы годами, вот правда, не понимаю

+16

1458

#p250636,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я тоже считаю что никто не обязан донатить миллионы куда бы то ни было, мы не в нищем государстве так-то живем. А вот неуплаченные налоги с 2019 года вызывают много вопросов. И заплатить их Киркоров возжелал лишь когда скандал с вечеринкой произошел. Те рядовому гражданину по умолчанию запрет на выезд из страны ставится за долг в 50 тысяч, а эти ездят торча миллионы годами, вот правда, не понимаю

Милое, только не 50, а 30 сейчас ограничение, в начале января вопросом интересовалась. А так согласна с вами

+5

1459

Понятно что Киркоров никому и ничего не обязан.
Но если он не пронюхал последние мозги,он обязан понимать, что его репутация ниже плинтуса и понять ее дальше смерти подобно.
Вспомните историю суда Деппа с бывшей засранкой. Насколько ееюй поверил тот факт, что она не передала на благотворительность деньги,  хотя обещала.

+6

1460

#p250621,Домохозяйка написал(а):

Гудков, фсьё !

Александр Гудков внезапно отказался от выступлений в России — как минимум до конца лета, а дальше — по ситуации. Сразу после нашего поста о готовности выступать по готовому сценарию от организаторов.

Ой, вей. А что, Гудок думает, что дальше спрос на него будет больше?
Не в ресурсе он.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6