Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1461

Киркоров и Ко оскорбил всю страну и военных спецоперации,
это моральный ущерб! Это стоит больше 5 млн., там вон на 1 млрд. в суд подали.
Тупой Филя реально, ему надо землю рыть на Донбассе как минимум! если денег жалко.

#p250622,Миротворец из Талибан написал(а):

Домохозяйка
Сейчас, вроде мы к барщине и оброку не имеем отношения, не?

То есть, вы не различаете церковную десятину и хозяйский(государственный) оброк? Ужас!

Десятина — это как-раз типа благотворительности, от души, в пользу бедных и тп.

Оброк и барщина, это тупо обязательные налоги! ага, которые он тоже не платит.

0

1462

Чёт на волне штрафа для Би-2 подумалось. А ведь тот концерт на Суперкубке в Лужниках, когда Лева так необдуманно ляпнул что ему срать на поклонников, вполне может оказаться их последним большим выступлением. Чтоб и звук, и толпа, и ты ещё звезда.  Последним, совсем.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-26 15:57:15)

+14

1463

#p250639,Хтива из Укропии написал(а):

Милое, только не 50, а 30 сейчас ограничение, в начале января вопросом интересовалась. А так согласна с вами

Я не знаю какие ограничения, но подруга не улетела за долго в полтинник

+3

1464

#p250640,Посторонним В. написал(а):

Понятно что Киркоров никому и ничего не обязан.
Но если он не пронюхал последние мозги,он обязан понимать, что его репутация ниже плинтуса и понять ее дальше смерти подобно.
Вспомните историю суда Деппа с бывшей засранкой. Насколько ееюй поверил тот факт, что она не передала на благотворительность деньги,  хотя обещала.

Он пронюхал последние мозги судя по тому что творит, и что нес у Собчак в интервью. Ну вот простой пример, у него в жопе очевидные импланты, да еще и не подходящие по размеру, а он чешет что это нанотехнология и все сделано из его тканей

+10

1465

Домохозяйка
Милое, но кто эти люди? Я уже писала, что творчество Киркорова и ко мне до пятой пизды, я никогда их не слушала, за жизнями их не слежу и знать не знаю, что там как, разве что перекрстно с другими известными мне поцами переопыление случайное не произойдёт, эпизодически. Поэтому лично мне и всем моим друзьям и знакомым Киркоров и его деятельность что шла, что ехала.

А судьи - кто?

+10

1466

Домохозяйка
Я скорее отсылку давала к временам оно, когда десятина была аргументом для всех, сейчас мы как-то ушли от корней

+6

1467

#p250650,Миротворец из Талибан написал(а):

Домохозяйка
Я скорее отсылку давала к временам оно, когда десятина была аргументом для всех, сейчас мы как-то ушли от корней

Ну названия поменялись, но суть явлений та же. Я именно про десятину и сказала, что 10% от дохода отдавали на благотворительность! Это такая вот штука, устойчивый принцип, через века проходит этот размер, неспроста.

Нельзя ему копейками отмазаться, поэтому я завелась!

0

1468

Домохозяйка
Раньше отдавали все, а сейчас требуют с Киркорова, хотя там на голой пати кто только не терся членами и сиськи не светил, включая политиков, попало хуй да маленько в отмену

+6

1469

#p250648,Миротворец из Талибан написал(а):

Домохозяйка
Милое, но кто эти люди? Я уже писала, что творчество Киркорова и ко мне до пятой пизды, я никогда их не слушала, за жизнями их не слежу и знать не знаю, что там как, разве что перекрстно с другими известными мне поцами переопыление случайное не произойдёт, эпизодически. Поэтому лично мне и всем моим друзьям и знакомым Киркоров и его деятельность что шла, что ехала.

А судьи - кто?

Кейс Пугачёвой вам ничего не показал?
Тут тоже самое!
Свергнутого Короля будут пинать все, все ширнармассы!

+2

1470

Миротворец из Талибан написал(а):

Домохозяйка
Раньше отдавали все, а сейчас требуют с Киркорова, хотя там на голой пати кто только не терся членами и сиськи не светил, включая политиков, попало хуй да маленько в отмену

Вы чо его защищаете? Я в ахуе, есть ещё такие люди?
Ладно.
МТСника тоже нагнули
VK Сидоркова тоже уволили
Лолита, Асти плачутся
Билан в жопу ужаленный на Донбассе был + 3 млн.
Ивлееву - судить будут

С чего Филю не трогать? вы чо несёте, ОН САМАЯ ПУБЛИЧНАЯ личность там был, он и придал статус этой вечеринке! если бы была тихая вечеринка топ-менеджеров, не было бы резонанса

0

1471

Домохозяйка
Не, вы не понимаете. Я его не защищаю, я пишу о том, что все, кто там был должны быть одинаковы, а не только Лолита, Филя и степашка с каркушей, что не только он должен свою репутацию отмывать

Ну и получается, топам можно голыми в жопу долбиться в центре Москвы, а стоит к ним Фиое подойти, как анафеме его! Что за несправедливость, всем так всем

+11

1472

#p250680,Миротворец из Талибан написал(а):

Домохозяйка
Не, вы не понимаете. Я его не защищаю, я пишу о том, что все, кто там был должны быть одинаковы, а не только Лолита, Филя и степашка с каркушей, что не только он должен свою репутацию отмывать

Ну и получается, топам можно голыми в жопу долбиться в центре Москвы, а стоит к ним Фиое подойти, как анафеме его! Что за несправедливость, всем так всем

Да именно так,
отвечает тот, кто СОЗДАЛ ХАЙП этому мероприятию, тем самым оскорбив всю страну.
За тихие долбёжки хоть кого, хоть где у нас не оскорбляются.

0

1473

#p250685,Домохозяйка написал(а):

Да именно так,
отвечает тот, кто СОЗДАЛ ХАЙП этому мероприятию, тем самым оскорбив всю страну.
За тихие долбёжки хоть кого, хоть где у нас не оскорбляются.

Тогда почему не всех участников склоняют в прессе? Кого-то вообще не упоминают, разнорядка не трогать поступила?

+6

1474

#p250688,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тогда почему не всех участников склоняют в прессе? Кого-то вообще не упоминают, разнорядка не трогать поступила?

Кого народ не знает, на того народ не может обидеться.
Это не разнарядка, это обратная сторона публичности. Любишь хайповать — люби и тухлые помидоры.

0

1475

Повторюсь,
больше всех виновата Ивлеева, именно на её имя все шли.
Она - Королева Вечеринок считалась, её лицо взял МТС, вот она и отвечает.

Плюс Филя Билан Лолита, как самые медийные гости, без них вечеринка была бы никому не интересна в-принципе.

0

1476

Монеточка выпустила клип на новую песню «Остановилось», посвященной рождению дочки и первой с её нового альбома, который выйдет весной

В видео певица работает горничной у состоятельных американцев, обыгрывая стереотип о том, что русские на Западе никому не нужны.

+1

1477

Хайп создала Орлова, которая выложила видео чувака без носка и прочих, а сама вся за кадром и в белом. Ивлеева тоже.

+7

1478

#p250691,Домохозяйка написал(а):

Повторюсь,
больше всех виновата Ивлеева, именно на её имя все шли.
Она - Королева Вечеринок считалась, её лицо взял МТС, вот она и отвечает.

Плюс Филя Билан Лолита, как самые медийные гости, без них вечеринка была бы никому не интересна в-принципе.

Те спонсор мероприятия, МТС, не первый виновник? Им кстати выписали штраф на много миллионов?

+6

1479

#p250698,Миротворец из Талибан написал(а):

Хацп создала Орлова, которая выложила видео чувака без носка и прочих, а сама вся за кадром и в белом. Ивлеева тоже.

Вот именно, эта типо вообще не при делах

+5

1480

#p250699,Непривитый от СПИДа написал(а):

Те спонсор мероприятия, МТС, не первый виновник? Им кстати выписали штраф на много миллионов?

Ну с другой стороны, это же не МТС натягивали чулки на Филю.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6