Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1501

#p250757,Домохозяйка написал(а):

Чоооо
Вы реально спрашиваете зачем врать Собчак  
она что кристально честная женщина? и никогда не врёт чтоли?

Я спрашиваю, зачем врать Собчак в данном конкретном случае.

#p250757,Домохозяйка написал(а):

Ивлеева никогда не постила такого, для неё это поворотное. Теперь её не примут в оппозиционную тусовку. То есть она сделала выбор и показала его публично.

Ога, Собчак тоже такое постила про Белгород. Но это другое ведь?
Это не значит ровно ничего в их случае. Так, тявкание из подворотни.

#p250757,Домохозяйка написал(а):

Да.
Это важно. Без этого не считается покаяние. Нужно публичное озвучивание позиции по СВО, желательно.
Но они с Биланом пока по гуманитарному. Постепенно

Публичное озвучивание позиции от Ивлеевой? Ждём - не дождемся. Ну или хотя бы по-гуманитарному. Это уже достижение.
Прям даже не знаю, что еще можно высосать из пальца в защиту затихарившейся испуганной патриотки Ивлеевой.

+7

1502

#p250765,Тефтелька написал(а):

Я спрашиваю, зачем врать Собчак в данном конкретном случае.

Ога, Собчак тоже такое постила про Белгород. Но это другое ведь?
Это не значит ровно ничего в их случае. Так, тявкание из подворотни.

Публичное озвучивание позиции от Ивлеевой? Ждём - не дождемся. Ну или хотя бы по-гуманитарному. Это уже достижение.
Прям даже не знаю, что еще можно высосать из пальца в защиту затихарившейся испуганной патриотки Ивлеевой.

Откуда я знаю зачем врёт Собчак, чтобы хайпануть на инсайде, наверное!

я не защищаю Ивлееву конкретную, я за сам механизм нашей Системы Власти радуюсь.
Мне нравится, что уже чёткий алгоритм,
они как начали эту линию, провинился: на Донбасс — публичное заявление — деньги/концерты +- патриотичный контент,
и так со всех одинаково трясут!
Уже до самых затихарённых доходит, что надо выбирать,
крыс в литературке много, говорят. В науке. В вузах. В кино.
На телевидении думаю мало, там всё под гос-вом.
Остальных вражин ещё копать и копать,
и чего вы на Ивлее зациклились, она уже в процессе наказания — ей ещё или впаяют иск или нет, но будет чиститься долго, и страдать, и каяться!

Её бывший Элджей, кстати, с Донбассом уже давно что-то отрабатывал, ещё до вечеринок всяких.
Подскажет Настюхе, как жить надо! :P
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t680864.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-26 22:16:25)

0

1503

Морген, фсьё!

Моргенштерну закрыли въезд в Дубай.

Он не знает точной причины запрета, но предполагает, что это может быть связано с последним интервью с Ксенией Собчак, в котором он похвастался, как ему хорошо живется в ОАЭ.

Сейчас рэпер готовит документы для получения визы в США, где обещает начать «новый сезон» — больше снимать и рассказывать о своей жизни.

Также Алишер выпустил официальное обращение к властям страны и попросил назвать официальную причину запрета на въезд.

+10

1504

Галкин, тоже фсьё !

Вслед за Казахстаном и Таиландом юмориста Максима Галкина «отменили» и на Бали — его попросту вышвырнули из Индонезии.

+15

1505

#p250774,Домохозяйка написал(а):

Галкин, тоже фсьё !

Вслед за Казахстаном и Таиландом юмориста Максима Галкина «отменили» и на Бали — его попросту вышвырнули из Индонезии.

Сплошная непруха у Галкина, и ведь имущество отобрать теперь реально могут

+16

1506

Путин: Элита страны должна формироваться из тех, кто защищает Родину, а не из «чудиков, обнажающих гениталии».

Куда ещё яснее посыл!

+4

1507

Гспд, а что, кто то правда считал/считает например Киркорова или любого другого деятеля эстрады элитой страны?

+11

1508

* Божена ссыт :D

«Я не могу сейчас с вами говорить о санкциях, потому что у меня остался один незавершенный вопрос в России»

+8

1509

#p250794,Домохозяйка написал(а):

* Божена ссыт 

«Я не могу сейчас с вами говорить о санкциях, потому что у меня остался один незавершенный вопрос в России»

Про санкции ссыт говорит, а призывать к убийству Кадырова нет, избирательная ссыклость

+12

1510

Weird написал(а):

Гспд, а что, кто то правда считал/считает например Киркорова или любого другого деятеля эстрады элитой страны?

Представители культуры они же, ну да, это должна быть элита страны.
А были они у нас сплошь голубые и дурные!

Вот, сегодня, Путин в Питере озвучил, что военные с фронта будут их места занимать,

вся Z-культура, приготовиться  :flag:

Поэты
Музыканты
Писатели
Актёры?

много фронтовых

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-26 23:13:55)

+4

1511

#p250775,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сплошная непруха у Галкина, и ведь имущество отобрать теперь реально могут

Ну пусть дальше голую дупу показывает.

+5

1512

#p250775,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сплошная непруха у Галкина, и ведь имущество отобрать теперь реально могут

А как задорно начиналось  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t755519.jpg

+14

1513

#p250798,Тефтелька написал(а):

А как задорно начиналось

Он предчувствовал, комментарии закрыл к этому посту заранее

+7

1514

#p250801,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он предчувствовал, комментарии закрыл к этому посту заранее

Пусть едет в Израиль кровь сдавать и помогать Цахалу, как обещал. И там же выступит заодно.

Отредактировано Тефтелька (2024-01-26 23:21:15)

+17

1515

Я наивно считала что элита это в основном ученые, изобретатели, исследователи, всякие герои труда и т.д.
Эстрада это скорее скоморохи. Ну да ладно, времена меняются наверное.

+17

1516

ВИДЕО ЭТОГО ВЕЧЕРА

Путин про «чудиков, обнажающих свои гениталии и заднее место» и настоящую элиту страны

+11

1517

#p250804,Weird написал(а):

Я наивно считала что элита это в основном ученые, изобретатели, исследователи, всякие герои труда и т.д.
Эстрада это скорее скоморохи. Ну да ладно, времена меняются наверное.

Так получилось, что у нас долгие годы элитой считалась Пугачева со свитой. К сожалению. Но теперь они не только в России персоны нон-грата.

+15

1518

#p250804,Weird написал(а):

Я наивно считала что элита это в основном ученые, изобретатели, исследователи, всякие герои труда и т.д.
Эстрада это скорее скоморохи. Ну да ладно, времена меняются наверное.

Нет, вы абсолютно правы, элита это и есть врачи, учены, и изобретатели, а шоубизнес скамарохи служащие любой власти

+14

1519

#p250804,Weird написал(а):

Я наивно считала что элита это в основном ученые, изобретатели, исследователи, всякие герои труда и т.д.
Эстрада это скорее скоморохи. Ну да ладно, времена меняются наверное.

Мало ли, что вы считали!
А пугачёвская и голубая кодла считали, что они кормят, представляют страну и они элита! и гонорары у них элитные, и образ жизни элитный и пафос элитный!

*Вас, просто, бесит всё, что я говорю? хочется возразить на автомате, все через это проходят  :dontknow: постарайтесь быстрее пропустить этот этап :)

+6

1520

#p250812,Домохозяйка написал(а):

Мало ли, что вы считали!
А пугачёвская и голубая кодла считали, что они кормят, представляют страну и они элита! и гонорары у них элитные, и образ жизни элитный и пафос элитный!

*Вас, просто, бесит всё, что я говорю? хочется возразить на автомате, все через это проходят   постарайтесь быстрее пропустить этот этап

Меньше запятых богу запятых.
Секту «в интернете кто-то не прав» тут представляете только Вы.
Мне все равно что считают голубые кодлы, я и мое окружение не считает их элитой, хоть им на это и насрать.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6