Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1521

Рэп-исполнитель Моргенштерн признался, что ему закрыли въезд в Дубай. Об этом артист рассказал в эфире своего YouTube-канала. Моргенштерн сделал официальное обращение к властям ОАЭ с просьбой повлиять на ситуацию.

«Я уже открыл несколько бизнесов в Арабских Эмиратах. В том числе моя компания работает на государственных мероприятиях, приносит пользу стране. Я инвестирую в недвижимость, автомобиль, плачу налоги. Потому что я действительно влюблен в вашу страну», — отметил он.

Моргенштерн выразил надежду на то, что в ближайшее время сможет наладить диалог с властями ОАЭ и не исключил, что нынешнюю ситацию спровоцировали его высказывания о стране в интервью журналистке Ксении Собчак. Сейчас рэпер находится на Бали и планирует получить визу США.

+14

1522

Я че то не очень понимаю, что происходит с этими отменами в дубцах и других странах?
Почему отменяют то?

+8

1523

#p250843,Ветчина из нефти написал(а):

Я че то не очень понимаю, что происходит с этими отменами в дубцах и других странах?
Почему отменяют то?

где-то встречалось что наши дипломаты работают, но точно не найду кроме безпруфного Мэша про Б2.

+10

1524

#p250843,Ветчина из нефти написал(а):

Я че то не очень понимаю, что происходит с этими отменами в дубцах и других странах?
Почему отменяют то?

Потому что политические высказывания со сцены в выступлениях там запрещены. И мне кажется, что это правильно, пришёл веселить народ-весели, люди отдохнуть хотят,посмеяться, а свою политическую позицию может в соцсетях озвучить.Короче мухи отдельно, котлеты отдельно.

+18

1525

#p250856,Фиалочка с Марса написал(а):

Потому что политические высказывания со сцены в выступлениях там запрещены. И мне кажется, что это правильно, пришёл веселить народ-весели, люди отдохнуть хотят,посмеяться, а свою политическую позицию может в соцсетях озвучить.Короче мухи отдельно, котлеты отдельно.

Да тут даже не про политику, вон би2 без разрешения выступали, морген чем провинился то? Ладно там сралкин говно льет со сцены, но эти то вроде нет.

+5

1526

#p250845,Weird написал(а):

где-то встречалось что наши дипломаты работают, но точно не найду кроме безпруфного Мэша про Б2.

Оно?

+20

1527

#p250843,Ветчина из нефти написал(а):

Я че то не очень понимаю, что происходит с этими отменами в дубцах и других странах?
Почему отменяют то?

Я тоже не понимаю, но это очень красиво :D

+16

1528

#p250864,Хтива из Укропии написал(а):

Я тоже не понимаю, но это очень красиво

Мне тоже нравится когда какого нибудь сралкина гоняют😂😂😂😂

+20

1529

#p250857,Ветчина из нефти написал(а):

Да тут даже не про политику, вон би2 без разрешения выступали, морген чем провинился то? Ладно там сралкин говно льет со сцены, но эти то вроде нет.

Он же на интервью собчачке что-то нес про обходы арабских ограничений. Вот и допизделся.
Советую ему ехать сразу в Башкирию, протесты в которой он поддержал. Правда из безопасных.

Отредактировано Тефтелька (2024-01-27 09:25:21)

+17

1530

#p250872,Тефтелька написал(а):

Он же на интервью собчачке что-то нес про обходы арабских ограничений. Вот и допизделся.
Советую ему ехать сразу в Башкирию, протесты в которой он поддержал. Правда из безопасных.

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 09:25:21)

Да я не смотрю эту пизду, только отрывки видела в тг. Просто знаю что морген не про политику

+3

1531

#p250874,Ветчина из нефти написал(а):

Да я не смотрю эту пизду, только отрывки видела в тг. Просто знаю что морген не про политику

А за что ему иноагента дали?
И что такое политика?
Вот он обосрал праздник 9 мая. Это уже политика или еще не очень? Оскорбил президента. Протесты в Башкирии поддержал.
Только что за хохлов на концертах не топит. Пока.

+16

1532

#p250845,Weird написал(а):

где-то встречалось что наши дипломаты работают, но точно не найду кроме безпруфного Мэша про Б2.

Навряд ли. Скорее всего понаругали каких-то местных законов и сами не заметили.
Там даже снимать без разрешения так-то нельзя.
Я помню как в Дубай закрыли везд целой куче наших шлюх. Посчитали что фотки, которые они постят из номеров отелей и с марины вредят имиджу Дубая. Вот захочет состоятельная семья  снять номер в хорошем отеле, а там на каждой ступенька какая-то шалава повалялась.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-27 10:00:47)

+19

1533

#p250876,Тефтелька написал(а):

А за что ему иноагента дали?
И что такое политика?
Вот он обосрал праздник 9 мая. Это уже политика или еще не очень? Оскорбил президента. Протесты в Башкирии поддержал.
Только что за хохлов на концертах не топит. Пока.

😁😁😁Моргенштерн и Анна Асти для меня, как Лазарев с Биланом для Домохозяйки, я обожаю читать как их отменяют))
особенно Морген, это такой пример насаждения деградации, которая всем нравится , это разжижение детских мозгов,это насаждение ценностей "деньги, бабы тачки -  ведь главное, жопу моей дамы возит новый мерин!(с)
Я не говорю, что нужно петь только про любовь и цветочки, но такой посыл в музыке,какой делает Моргенштерн, не поддерживаю!

+19

1534

Таки интересуюсь спросить, почему у этой тварюки до сих пор нет плашки иноагента и выделяется госфинансирование.

+19

1535

#p250884,Тётенька из ФСБ написал(а):

Таки интересуюсь спросить, почему у этой тварюки до сих пор нет плашки иноагента и выделяется госфинансирование.

Отправила маме
Она хотела сходить на этот фильм ,ей интересно было, что наснимали, теперь не пойдёт, я думаю )

+15

1536

#p250889,Ковёр - вертолёт написал(а):

Отправила маме
Она хотела сходить на этот фильм ,ей интересно было, что наснимали, теперь не пойдёт, я думаю )

Думаю сам фильм не при чем. 
Но они все же феноменальные дебилы. Они все. Он что, всерьез рассчитывал зацепится в Голливуде?

+15

1537

#p250889,Ковёр - вертолёт написал(а):

Отправила маме
Она хотела сходить на этот фильм ,ей интересно было, что наснимали, теперь не пойдёт, я думаю )

Добей маму - там в роли Геллы засветилась Полина Ауг, которая доча Юли Ауг.

+8

1538

#p250893,Тётенька из ФСБ написал(а):

Добей маму - там в роли Геллы засветилась Полина Ауг, которая доча Юли Ауг.

Мне жалко бедняжку. Мало того что страшна как атомная война, так ещё и мать - Ауг.
Юлия же не скрывала и открыто писала, что дочь она не любит, и что она отправила девочку к бабушке и "познакомилась" с той только когда Полине было уже 15.
Наверное это очень приятно, когда твоя мать такое транслирует публично.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-27 10:56:20)

+16

1539

#p250826,Хлебный мякиш написал(а):

Рэп-исполнитель Моргенштерн признался, что ему закрыли въезд в Дубай. Об этом артист рассказал в эфире своего YouTube-канала. Моргенштерн сделал официальное обращение к властям ОАЭ с просьбой повлиять на ситуацию.

«Я уже открыл несколько бизнесов в Арабских Эмиратах. В том числе моя компания работает на государственных мероприятиях, приносит пользу стране. Я инвестирую в недвижимость, автомобиль, плачу налоги. Потому что я действительно влюблен в вашу страну», — отметил он.

Моргенштерн выразил надежду на то, что в ближайшее время сможет наладить диалог с властями ОАЭ и не исключил, что нынешнюю ситацию спровоцировали его высказывания о стране в интервью журналистке Ксении Собчак. Сейчас рэпер находится на Бали и планирует получить визу США.

каким надо быть идиотом, чтобы встретиться с собчак второй раз?

+12

1540

#p250894,Посторонним В. написал(а):

Мне жалко бедняжку. Мало того что страшна как атомная война, так ещё и мать - Ауг.
Юлия же не скрывала и открыто писала, что дочь она не любит, и что она отправила девочку к бабушке и "познакомилась" с той только когда Полине было уже 15.

Взгляды маминьки доню (как, кстати, "дочка" на эстонском?) вполне себе разделяет, как я понимаю.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6