Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1541

#p250881,Ковёр - вертолёт написал(а):

😁😁😁Моргенштерн и Анна Асти для меня, как Лазарев с Биланом для Домохозяйки, я обожаю читать как их отменяют))
особенно Морген, это такой пример насаждения деградации, которая всем нравится , это разжижение детских мозгов,это насаждение ценностей "деньги, бабы тачки -  ведь главное, жопу моей дамы возит новый мерин!(с)
Я не говорю, что нужно петь только про любовь и цветочки, но такой посыл в музыке,какой делает Моргенштерн, не поддерживаю!

я в вашей лодке, обнимемся!

+7

1542

#p250889,Ковёр - вертолёт написал(а):

Отправила маме
Она хотела сходить на этот фильм ,ей интересно было, что наснимали, теперь не пойдёт, я думаю )

я вообще не пойду, чтобы не портить впечатление.
уверена, что сняли хрень, которая к книге отношение имеет только косвенное

+4

1543

Галкину вот прям показали письмо правительства России с просьбой не пускать его на Бали

+18

1544

#p250906,Weird написал(а):

Галкину вот прям показали письмо правительства России с просьбой не пускать его на Бали

да-да, мы все верим и желаем тебе успехов в залах Молдовы и Израиля

+20

1545

Блин.
Вот это вы сейчас расстроили про режиссера МиМ.
Я очень собиралась сходить. Правда по времени пока никак не успеваю. Тогда можно будет и в телеке посмотреть.

+14

1546

#p250910,Фрукт написал(а):

Блин.
Вот это вы сейчас расстроили про режиссера МиМ.
Я очень собиралась сходить. Правда по времени пока никак не успеваю. Тогда можно будет и в телеке посмотреть.

Я подозреваю что доснимал фильм другой режиссер. Они же дорабатывали фильм больше года. Август Диль тоже встал ведь в позу и отказался досниматься. Не знаю как они его прогнули.
Кстати, а вы знаете как начинал свою карьеру Кирюша Серебренников, у котрого Диль сейчас снимается?
С постановки спектакля про Дзержинского! )) И нет, тогда все было чинно.
Вот есть что-то в Железном Феликсе, что манит неполживцев. Алексеевич тоже по нему слово текла.

+7

1547

Пхаха))
Бишных мальчуганов, этапируют по Закону Таиланда по месту их гражданства туда по каким они паспортам въехали))
Значит один поедет в Израиловку, второй в Австраловку)) :D

+18

1548

#p250884,Тётенька из ФСБ написал(а):

Таки интересуюсь спросить, почему у этой тварюки до сих пор нет плашки иноагента и выделяется госфинансирование.

С..ука. Мразота. И сколько их таких по стране, это жесть... Почему так слабо работает Роскомнадзор???

+14

1549

Weird написал(а):

Галкину вот прям показали письмо правительства России с просьбой не пускать его на Бали

Кому ты нужен уже, пудель. Вот это самомнение))
Иди бапке писю подмывай.

+15

1550

#p250922,Ma baby написал(а):

Кому ты нужен уже, пудель. Вот это самомнение))
Иди бапке писю подмывай.

Вопрос, на котрый я пока так и не нашла ответа.
В самом начале, допустим летом-осенью 2022, почему Пугалкин не пристроился на израильское ТВ? Его ещё помнят как ведущего, он еще на слуху.
Бабку бы приволок в качестве приманки.
Теперь-то ясно что Израилю не до него.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-27 13:12:42)

+9

1551

К вопросу, что Билана вырезали из выпусков Голоса напишу в его теме.

А практика-то эта существует!

Но на Первом избирательно подошли к монтажу. Например, в старых кадрах почему-то не оказалось кадров с бывшими коучами детского «Голоса» Валерием Меладзе, Светланой Лободой и даже Максимом Фадеевым. Участники тоже не упоминали телепедагогов – например, чемпионка самого первого «Голос.Дети» Алиса Кожикина даже ездила на детское «Евровидение» с песней Фадеева, но в 2023-м не сказала про него ни слова.
Максим Фадеев и Первый канал находятся в ссоре с 2015 года. Продюсер громко критиковал Константина Эрнста и главу музредакции Первого Юрия Аксюту.

И в последнем «Голос уже не дети» их просто не упоминают подопечные.

Конкурсанты «Голос. Уже не дети» аналогично стерли из памяти (по крайней мере, на экране) остальных бывших тренеров. Анастасия Гладилина, закрывавшая дебютный выпуск нового «Голоса», в 2018-м стала суперфиналисткой проекта в команде Валерия Меладзе, но спустя пять лет никто даже не показал, как Меладзе повернулся к ней на слепых прослушиваниях. Промолчал и 10-летний Мирон Проворов, участник команды Светланы Лободы в 2021 году.

+3

1552

#p250876,Тефтелька написал(а):

А за что ему иноагента дали?
И что такое политика?
Вот он обосрал праздник 9 мая. Это уже политика или еще не очень? Оскорбил президента. Протесты в Башкирии поддержал.
Только что за хохлов на концертах не топит. Пока.

Про 9 мая я помню, он реально обосрался и зря все это сказал. Он тогда на Собчак бочку гнал что она его подставила, она может и подставила но говорил своим ртом он!
Я про то что его в последнее время постили что он скучает по России и хочет приехать домой, то ныл по той или иной херни. Но прям про политику и за славу Украине я ничего не видела, возможно он так и пиздит, но про концерты его никто так не писал. В отличии от того же галкина , который славу позвал и россиян обсирал на своих концертах

+10

1553

Кстати сегодня пугачиху и сралкина по НТВ размазывали, но выпуск больше про Аллу был

+9

1554

#p250906,Weird написал(а):

Галкину вот прям показали письмо правительства России с просьбой не пускать его на Бали

Давай сралкин попизди еще! Пусть о тебе в России поговорят, а то совсем скис😂

+9

1555

Моргенштерн

Причинами отказа на въезд в ОАЭ для иноагента Моргенштерна (о которых сам он якобы не знает) стали: нарушение ковидных ограничений на концертах, пьяные тусовки после них же, курение на сцене, мат + аморальщина в соцсетях. По нашей информации, местные правоохранители не раз штрафовали, а также предупреждали Алишера о возможных последствиях. Но он пошёл на интервью к Собчак — где поделился, как легко обдурить местный закон.

Источник Mash, приближённый к правительству ОАЭ, уверяет: рэпер аккуратно промолчал о своих косяках в стране. Сделал вид, что причин отказа во въезде не знает. Но мы знаем. Поэтому, Алишер, доставай блокнотик и пиши посередине: "Почему меня не впустили в ОАЭ. Отвечает Мэш".

1. По приезде музыкант вёл себя тихо. Но потом почувствовал свободу — выкладывал в запрещённой инсте алкашку, сигареты и прочую гадость. Не зная, что за концертами и соцсетями следят из-за статуса иноагента в РФ (ведь мы друзья для ОАЭ).

2. Одно из выступлений в 2023-м закончилось мощнейшей пьянкой прямо на площадке — на глазах у местных, персонала и прочих. На это пожаловались.

3. Вытаскивал фанатов к себе (как в России) и ради денег собирал слишком много народу в зале. Но в стране ковидные ограничения — так нельзя. За это не раз штрафовали.

4. Снова выступал и закурил на сцене. В стране, где действует запрет на сие в общественных местах.

5. Бесконечный мат на концертах.

За всё это Алишера привлекали к ответственности. И просили быть поскромнее. Но вместо исправления в ноябре он пошёл интервьюироваться к Ксении Анатольевне, с которой делился, как обходит местные законы. В итоге: через сутки после публикации видео — запрет на концерты. А теперь — и на въезд.

+12

1556

#p250945,Посторонним В. написал(а):

Вопрос, на котрый я пока так и не нашла ответа.
В самом начале, допустим летом-осенью 2022, почему Пугалкин не пристроился на израильское ТВ? Его ещё помнят как ведущего, он еще на слуху.
Бабку бы приволок в качестве приманки.
Теперь-то ясно что Израилю не до него.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:12:42)

Вот да.
Или настолько "на крючке" или настолько тупые? Ну красиво протрындел бы, что Израиль наша Родина, мы с тобой.
Сейчас кроме трындежа действительно сдал бы кровь, устроил бы пару благотворительных концертов для пострадавших, и возможно бы вписался в страну. А не поскакал по Европам.

+15

1557

#p250966,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Вот да.
Или настолько "на крючке" или настолько тупые? Ну красиво протрындел бы, что Израиль наша Родина, мы с тобой.
Сейчас кроме трындежа действительно сдал бы кровь, устроил бы пару благотворительных концертов для пострадавших, и возможно бы вписался в страну. А не поскакал по Европам.

Меня тоже удивляет, неужели сложно кровь сдать было на показ?

+10

1558

#p250957,Домохозяйка написал(а):

Моргенштерн

Причинами отказа на въезд в ОАЭ для иноагента Моргенштерна (о которых сам он якобы не знает) стали: нарушение ковидных ограничений на концертах, пьяные тусовки после них же, курение на сцене, мат + аморальщина в соцсетях. По нашей информации, местные правоохранители не раз штрафовали, а также предупреждали Алишера о возможных последствиях. Но он пошёл на интервью к Собчак — где поделился, как легко обдурить местный закон.

Источник Mash, приближённый к правительству ОАЭ, уверяет: рэпер аккуратно промолчал о своих косяках в стране. Сделал вид, что причин отказа во въезде не знает. Но мы знаем. Поэтому, Алишер, доставай блокнотик и пиши посередине: "Почему меня не впустили в ОАЭ. Отвечает Мэш".

1. По приезде музыкант вёл себя тихо. Но потом почувствовал свободу — выкладывал в запрещённой инсте алкашку, сигареты и прочую гадость. Не зная, что за концертами и соцсетями следят из-за статуса иноагента в РФ (ведь мы друзья для ОАЭ).

2. Одно из выступлений в 2023-м закончилось мощнейшей пьянкой прямо на площадке — на глазах у местных, персонала и прочих. На это пожаловались.

3. Вытаскивал фанатов к себе (как в России) и ради денег собирал слишком много народу в зале. Но в стране ковидные ограничения — так нельзя. За это не раз штрафовали.

4. Снова выступал и закурил на сцене. В стране, где действует запрет на сие в общественных местах.

5. Бесконечный мат на концертах.

За всё это Алишера привлекали к ответственности. И просили быть поскромнее. Но вместо исправления в ноябре он пошёл интервьюироваться к Ксении Анатольевне, с которой делился, как обходит местные законы. В итоге: через сутки после публикации видео — запрет на концерты. А теперь — и на въезд.

Ути пути, а в России все это можно было делать и даже по шапке не получать 😂😂😂 интересно куда он дальше двинет?
Вот реально вернулся бы домой и тихо сидел, глядишь бы сыкухи пришли на концерт в клубе

+12

1559

#p250966,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Вот да.
Или настолько "на крючке" или настолько тупые? Ну красиво протрындел бы, что Израиль наша Родина, мы с тобой.
Сейчас кроме трындежа действительно сдал бы кровь, устроил бы пару благотворительных концертов для пострадавших, и возможно бы вписался в страну. А не поскакал по Европам.

Тупые. Никакой "крючок" не заставит гнусаво петь песни Шатунова или фотожопить себя в инсте.
Между прочим, сейчас можно обойтись и без кровопускания. Экономика Израиля задыхается без сельхоз рабочих, раньше это были арабы и палестинцы. Народ массово отправляют в кибуцы "на картошку", но этого мало.
Вот Пугалкин и пристроился бы. Потаскал бы ящики с помидорами, помог бы "родине".

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-27 13:49:49)

+16

1560

#p250968,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня тоже удивляет, неужели сложно кровь сдать было на показ?

Сложно конечно! Это надо же идти и сдавать, а пиздеть в инсте всегда пожалуйста 😂😂😂

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6