Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1581

#p251153,Weird написал(а):

Ну, то что он сильно не умный, давно не секрет.
Начинаю подозревать что вечно одинаковое выражение лица во всех фильмах просто от тотального отсутствия мозга.

+11

1582

Вообще, некоторым людям просто нельзя открывать рот. Помню как тот же Козловский в Белой студии вещад, как он открыл в себе Синатру. Я уржалась.
Или Анна Чиповская рассказывая про любимый Рим ляпнула, что в музеи там никогда не ходит, потому что у нее от музеев голова кружится, она предпочитает  траттории.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-27 22:18:44)

+17

1583

Сколько же у нас еще подобного мусора. и ведь гадят в стране, в которой зарабатывают, чтобы потом тратить бабло где-то там. ЧЁт мой охуеватор окончательно сломался.

+20

1584

#p250991,Ma baby написал(а):

О том и речь. Ее используют и в тёмную, и не в тёмную. Всю жизнь она дура, с кем то борется. И всю жизнь её имеют.

Если бы свои)

Она тоже нормально всех пользовала, я же писала что ей под магазины обувные помещения Лужков бесплатно давал, и из них выгоняли людей которые годами там работали и платили честно аренду, охуевшая бабка, пусть карма чпокнет как следует

+18

1585

#p251262,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она тоже нормально всех пользовала, я же писала что ей под магазины обувные помещения Лужков бесплатно давал, и из них выгоняли людей которые годами там работали и платили честно аренду, охуевшая бабка, пусть карма чпокнет как следует

Так это не личные связи с Лужковым с тех времен, когда у нее ещё хватка была и когда она могла с нужным человеком под водочку в баньке дела порешать.

+4

1586

#p251262,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она тоже нормально всех пользовала, я же писала что ей под магазины обувные помещения Лужков бесплатно давал, и из них выгоняли людей которые годами там работали и платили честно аренду, охуевшая бабка, пусть карма чпокнет как следует

Да эт понятно. Я не к тому. Я про то, что она все время из себя строила борцунью с режимом и великую всемогуущую, а на самом деле чпокали ее, причем эшелоном выше-всегда).
Про магазины, там больше вопрос к Лужку. Теперь уже и не спросить.

+9

1587

#p251265,Ma baby написал(а):

Да эт понятно. Я не к тому. Я про то, что она все время из себя строила борцунью с режимом и великую всемогуущую, а на самом деле чпокали ее, причем эшелоном выше-всегда).
Про магазины, там больше вопрос к Лужку. Теперь уже и не спросить.

И где она с режимом боролась? Подлизывала всем кто у власти, предвыборные концетрты, то се, квартирки от Союза опять же, так что кто кто, но Алка точно не либерастка, а Лужков гнида, жарится думаю в аду

+16

1588

#p251264,Посторонним В. написал(а):

Так это не личные связи с Лужковым с тех времен, когда у нее ещё хватка была и когда она могла с нужным человеком под водочку в баньке дела порешать.

Это именно личная дружба с Лужковым, он всю эту шваль за госсчет благодетельствовал, пидор

+10

1589

https://i.imgur.com/VsjwJxXm.jpg
https://i.imgur.com/fecqw9Fm.jpg
https://i.imgur.com/KGZmvc3m.jpg
Совсем не личные связи, первое что гугль выдал

+15

1590

#p251153,Weird написал(а):

Цыганов весьма неумный человек
да и актер он такой себе
ебалом торгует
никаких эмоций на лице
типа, "я красивец, я самэц" , этого достаточно
раздражает он меня
:crazyfun:

+9

1591

Меня с воя по Би2 выносит дико. Их прославляют, так как они ни ебацца какие прогрессивные, демократичные, эмпатичные и за мир, построенный по правилам. Так почему они эти правила не соблюдают? Почему они не оформили концерт как надо и захотела просто срубить черного нала? Их депортируют не потому, что злой тЕран их преследует, а потому что они нарушили закон страны, где хотели выступить. Неужели наши впрщики это не понимают? Это же не просто их беспричинно выкинули.
Про Галкина. Скорее всего его не пустили в Индонезию как жителя Израиля. Она подает вслед за ЮАР  в нашу любимую Гаагу иск против Израиля. Причём тут Россия, дебилы?

+25

1592

#p251364,Намоленный Кофе написал(а):

Меня с воя по Би2 выносит дико. Их прославляют, так как они ни ебацца какие прогрессивные, демократичные, эмпатичные и за мир, построенный по правилам. Так почему они эти правила не соблюдают? Почему они не оформили концерт как надо и захотела просто срубить черного нала? Их депортируют не потому, что злой тЕран их преследует, а потому что они нарушили закон страны, где хотели выступить. Неужели наши впрщики это не понимают? Это же не просто их беспричинно выкинули.
Про Галкина. Скорее всего его не пустили в Индонезию как жителя Израиля. Она подает вслед за ЮАР  в нашу любимую Гаагу иск против Израиля. Причём тут Россия, дебилы?

Рука Кремля присутствует везде. Ни одно событие на этой планете не происходит без ее участия.

+19

1593

#p251364,Намоленный Кофе написал(а):

Меня с воя по Би2 выносит дико. Их прославляют, так как они ни ебацца какие прогрессивные, демократичные, эмпатичные и за мир, построенный по правилам. Так почему они эти правила не соблюдают? Почему они не оформили концерт как надо и захотела просто срубить черного нала? Их депортируют не потому, что злой тЕран их преследует, а потому что они нарушили закон страны, где хотели выступить. Неужели наши впрщики это не понимают? Это же не просто их беспричинно выкинули.
Про Галкина. Скорее всего его не пустили в Индонезию как жителя Израиля. Она подает вслед за ЮАР  в нашу любимую Гаагу иск против Израиля. Причём тут Россия, дебилы?

Ой, а чего эти вольные, прекрасные люди чешут по всяким Индонезиям, вместо того, чтобы устроить супер-тур по США и Австралии? Потому что нахер не нужны?

+16

1594

#p251359,Маруся Климова написал(а):

Цыганов весьма неумный человек
да и актер он такой себе
ебалом торгует
никаких эмоций на лице
типа, "я красивец, я самэц" , этого достаточно
раздражает он меня

Для меня загадка, почему его считают хорошим актером.

+10

1595

#p251378,Посторонним В. написал(а):

Ой, а чего эти вольные, прекрасные люди чешут по всяким Индонезиям, вместо того, чтобы устроить супер-тур по США и Австралии? Потому что нахер не нужны?

Хотя бы по ЕС собрали не залы вместимостью 30 человек, а тот же Дзинтари.

+12

1596

#p251258,Великий Кукурузко написал(а):

Сколько же у нас еще подобного мусора. и ведь гадят в стране, в которой зарабатывают, чтобы потом тратить бабло где-то там. ЧЁт мой охуеватор окончательно сломался.

Могу ещё подкинуть. Например на Ютубе есть канал лектория "Прямая речь". Не знаю, проводят ли они сейчас лекции в живую, раньше проводили.
Набор лекторов впечатляющий. Зильбертруд и ко.
Интересно, страйками их можно заблокировать?

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-28 11:36:17)

+4

1597

#p251379,Посторонним В. написал(а):

Для меня загадка, почему его считают хорошим актером.

Для меня загадка, почему его считают красавцем

+7

1598

#p251378,Посторонним В. написал(а):

Ой, а чего эти вольные, прекрасные люди чешут по всяким Индонезиям, вместо того, чтобы устроить супер-тур по США и Австралии? Потому что нахер не нужны?

Кстати, а про Литл Бигов чонить слышно, после того, как им концерты поотменяли?
Ещё пыжатся или уже таки фсё?

#p251364,Намоленный Кофе написал(а):

Почему они не оформили концерт как надо и захотела просто срубить черного нала?

Вот, кстати, вопрос из той же серии... Любимка моя Экслер примерно все нулевые очень сильно пыжился своей нетаквсешностью по части покупки лицензионного софта и уплаты налогов. И на форуме-то за слово "кряк" был бан, и в принципе обсуждались проблемы только лицензированных версий, и прямо гордо бил себя пяткой в грудь, что налоги платит.
А теперь я смотрю на эти его алкотуры - и очень сильно сомневаюсь, и что товарищи владельцы виллы "Таис" платят налоги на турдеятельность, и что у них есть лицензия на экскурсии. И Шендерович, который водит туры по подворотням Рима, не зарегистрирован нигде как официальный экскурсовод (то же самое и к Бильжо относится). Макаревич всё же хитрее поступил - он на вилле "Таис" банально торгует еблетом под бухло, что налогами никак не облагается.

Короче, я к тому, что господа выходцы из кровавого Мордора столкнулись с нежными чуткими руками прогрессивного Запада в своем кошельке и повторять это ощущение не хотят.

+19

1599

#p251399,Тефтелька написал(а):

Для меня загадка, почему его считают красавцем

Вообще не понимаю его феномена

+6

1600

#p251401,Тётенька из ФСБ написал(а):

Кстати, а про Литл Бигов чонить слышно, после того, как им концерты поотменяли?
Ещё пыжатся или уже таки фсё?

По европейским кабакам колесили в прошлом году.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6