Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1661 страница 1680 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1661

я думаю посмотреть
и клемлеботики хвалили)

+1

1662

#p251961,Magdalena5164 написал(а):

А кто-то видел новый фильм? Я про Мастера и Маргариту.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 14:49:11)

У меня двое коллег на выходных сходили им понравилось кино

+1

1663

#p251891,Тефтелька написал(а):

Самое интересное, комментарии там пишут его же подписчики, а не какие-то залетные «кремлеботы». У него комментирование ограничено. То есть он своих заебал уже в край.
Ну и что б два раза не вставать.
Замок свой в грязях они теперь навряд ли продадут. Верней, навряд ли у них его кто-то купит, если есть риск его конфискации за фейки.

Не продаст, там и так желающих не стояло в очереди, а теперь иноагент, оспорят еще сделку, не, никто не ввяжется

+6

1664

#p251954,Ma baby написал(а):

А кто оно этот Цыпкин, и почему пишет так безграмотно???
И вообще , дочитав до Объясню почему(эта бесячая фраза-паразит, и вот почему еще), читать дальше стало неприятно.

Копирайтер ему нужен, и писанина безграмотная, и у бывшей жены вечно хуйню какую-то в комментах строчил, типо юморную

+4

1665

Уже второй смотревший отмечают, что много немецкой музыки и речи в фильме

Это феерично, либералу-русофобу, который поддерживает нацисткую Украину, донатит ВСУ и ждёт развала России, за бюджетные деньги разрешили сжечь Москву.

Как вишенка на торте финальная сцена фильма, где актёр немец говорит "час настал" на фоне пылающего Кремля...

+8

1666

#p251992,Домохозяйка написал(а):

Уже второй смотревший отмечают, что много немецкой музыки и речи в фильме

блин, ну это тоже было в ранней редакции. Там ещё и Воланд говорил в сторону Кремля "там есть человек, он все закончит" (кажется).

+6

1667

(С)
В итоге сегодня компания Mars Media, которая занималась продюсированием «Мастера и Маргариты», выпустила заявление. В нем говорится, что работа над фильмом началась еще пять лет назад, а контракт с Локшиным закончился осенью 2021 года: «Дальнейшая работа над проектом велась под контролем продюсеров фильма. Картина создана при поддержке государства, без помощи которого создать такой масштабный проект было бы невозможно. Сумма государственной поддержки составила менее половины от общего бюджета фильма».

+6

1668

Ну зато все узнали, кто такой Локшин, вообще :hobo:

Гражданин США из Лос-Анджелеса, больше не приедет, наверное  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24705.gif

+9

1669

#p252170,Домохозяйка написал(а):

Ну зато все узнали, кто такой Локшин, вообще 

Гражданин США из Лос-Анджелеса, больше не приедет, наверное

Не нужно тут таких, без него хватает.

+6

1670

#p251868,Домохозяйка написал(а):

Великий гуманист Отар Кушанашвили рассказал, что бы сделал с участниками голой вечеринки

Отарику уже как-то показали, как он выглядит, когда допиз@шись. Ума с возрастом не прибавилось?

+7

1671

+9

1672

#p252397,Weird написал(а):

Выйдут оттуда катоями.

+9

1673

#p252397,Weird написал(а):

при чем тут Россия, если они приехали работать огромный концерт без документов?

+13

1674

Старается, шерит посты Невзорова и переживает за БИ2

НАРГИЗ
хочу добавить и обратиться к своим преданным поклонникам. Все отмены моих концертов , происходят не по моей воле и тем более не по моей вине. Организаторы туров и концертов , получив распоряжение от властей рф об отмене , не нашли нужным сообщить об этом , мне лично.

+6

1675

#p252422,Домохозяйка написал(а):

Старается, шерит посты Невзорова и переживает за БИ2

НАРГИЗ
хочу добавить и обратиться к своим преданным поклонникам. Все отмены моих концертов , происходят не по моей воле и тем более не по моей вине. Организаторы туров и концертов , получив распоряжение от властей рф об отмене , не нашли нужным сообщить об этом , мне лично.

Что мешает такой Звязде забабахать тур по США?

+15

1676

#p252397,Weird написал(а):

Длинная рука кремля хаха

+14

1677

#p252422,Домохозяйка написал(а):

Старается, шерит посты Невзорова и переживает за БИ2

НАРГИЗ
хочу добавить и обратиться к своим преданным поклонникам. Все отмены моих концертов , происходят не по моей воле и тем более не по моей вине. Организаторы туров и концертов , получив распоряжение от властей рф об отмене , не нашли нужным сообщить об этом , мне лично.

Слушайте, ну где логика у них? То для них Россия - изгой, то такая могущественная, что стоит куда-то позвонить и все страны концерты сразу отменяют беспрекословно.

+20

1678

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t121571.jpg

+20

1679

А чего молчат послы Израиля и Австралии?

+7

1680

#p252429,Drannaya Koshka написал(а):

Длинная рука кремля хаха

А мне интересно - почему они все решили, что им на страну срать можно, а стране на них нет? Ребята, никто такого не обещал, всё алаверды!

Нравится? А дальше еще интереснее) рука телескопическая.

+20


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6