Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1701

#p252505,Дрон-подранок написал(а):

Атташе же не бог. Что он может сделать, если закон был нарушен? Оказать моральную поддержку и помочь с адвокатом.

Это да. Но если закон не был нарушен, какого утверждают,  то он обязан потребовать освобождения гражданина Израиля как минимум.

+3

1702

#p252509,Посторонним В. написал(а):

Это да. Но если закон не был нарушен, какого утверждают,  то он обязан потребовать освобождения гражданина Израиля как минимум.

Да, я согласна. Тем более речь о гражданине Израиля, а не ЦАР или Сомали.

+8

1703

#p252509,Посторонним В. написал(а):

Это да. Но если закон не был нарушен, какого утверждают,  то он обязан потребовать освобождения гражданина Израиля как минимум.

Я уже думаю не наркоту ли они там употребляли? Хотя наверное стало бы известно, потому как травку то разрешили употреблять на Пхукете но даже носить с собо носить можно минимальное количество например

+3

1704

#p252511,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я уже думаю не наркоту ли они там употребляли? Хотя наверное стало бы известно, потому как травку то разрешили употреблять на Пхукете но даже носить с собо носить можно минимальное количество например

Я думаю, что если бы речь шла о наркоте, им бы точно никто не дал на связь выходить, как сейчас. Это же Таиланд

+5

1705

#p252170,Домохозяйка написал(а):

Ну зато все узнали, кто такой Локшин, вообще 

Гражданин США из Лос-Анджелеса, больше не приедет, наверное

Прежде всего Ложкин дурак. У него были хорошо принятые Коньки, которые, кстати, были в прокате на Нетфликс минимум год. Пиздеж, что их не успели добавить в пакет. Он мог продолжать работать тут, надо было просто вовремя потереть свои высеры, у него был на это год. А теперь он себе дверь закрыл.

+8

1706

#p252514,Посторонним В. написал(а):

Прежде всего Ложкин дурак. У него были хорошо принятые Коньки, которые, кстати, были в прокате на Нетфликс минимум год. Пиздеж, что их не успели добавить в пакет. Он мог продолжать работать тут, надо было просто вовремя потереть свои высеры, у него был на это год. А теперь он себе дверь закрыл.

А им не привыкать)) Туда сюда. Семейка сексотов, которая получила здесь всё. И приют и убежище. Я вспомнила,очень уж фамилия не типичная, вспомнила 80е годы и эту новость, которой пестрили все советские газеты и ТВ.
Вот в итоге, что мы получили за добро. Остальных бы проверить, кроме самого хозяина Семейства, он один остался верен себе и чести. Для этого и ехал в СССР.

+11

1707

По поводу адского пекла а Бангкоке там сегодня 28 градусов и пасмурно, никаких +40 с палящим солнцем и близко нет

+11

1708

Горелкин заявил, что нужно подумать над блокировкой аккаунтов иноагентов в российских соцсетях в случае блокировки каналов россиян на YouTube — депутат

#Russia #internet #YouTube

+5

1709

#p252597,Домохозяйка написал(а):

Горелкин заявил, что нужно подумать над блокировкой аккаунтов иноагентов в российских соцсетях в случае блокировки каналов россиян на YouTube — депутат

#Russia #internet #YouTube

И какой в этом смысл? ВПН в нашей стране освоили уже все.

+6

1710

Юрист «Би-2» («Медиазона»):

• Российская сторона требует выдачи троих из семерых задержанных на Пхукете участников «Би-2» и хочет, чтобы их депортировали прямым рейсом.

Лева из «Би-2» (Егор Бортник, Минюст признал его иноагентом) в аэропорту Таиланда ожидает рейса в Израиль, сообщил коллектив.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-30 18:41:21)

+3

1711

#p252422,Домохозяйка написал(а):

Старается, шерит посты Невзорова и переживает за БИ2

НАРГИЗ
хочу добавить и обратиться к своим преданным поклонникам. Все отмены моих концертов , происходят не по моей воле и тем более не по моей вине. Организаторы туров и концертов , получив распоряжение от властей рф об отмене , не нашли нужным сообщить об этом , мне лично.

Старая шмара, кто про неё знал вообще!

+11

1712

Дрон-подранок написал(а):

И какой в этом смысл? ВПН в нашей стране освоили уже все.

сами ВПН в марте обещали тоже заблокировать  :crazyfun:

0

1713

#p252474,Паника — и точка. написал(а):

если бы они любили закон, оформили бы рабочие визы

Оне не виноватые совсем! Организаторы накосячили! МалчЫки всего то тупые артистишки, песенки блеют под гитарку, бумажки не для них

+8

1714

#p252601,Домохозяйка написал(а):

сами ВПН в марте обещали тоже заблокировать

И чему вы радуетесь? На том же Ютубе полно полезной информации, от которой мы окажемся полностью отрезаны в случае блокировки Ютуба. Ваши дети первыми взвоют, когда из-за любого доклада придется ходить в библиотеку и сидеть там по несколько часов в ожидании книги в очереди.

+12

1715

#p252601,Домохозяйка написал(а):

сами ВПН в марте обещали тоже заблокировать

Грустно будет без инсты, в вк я не сидела никогда, да и фб жаль

+5

1716

#p252603,Дрон-подранок написал(а):

И чему вы радуетесь? На том же Ютубе полно полезной информации, от которой мы окажемся полностью отрезаны в случае блокировки Ютуба. Ваши дети первыми взвоют, когда из-за любого доклада придется ходить в библиотеку и сидеть там по несколько часов в ожидании книги в очереди.

Внимательно - там написано, что будут блокировать аккаунты инагентов.
Технически, мне кажется, это невозможно.
А докладов полно без ютуба и всего остального. Как и видеохостингов.

+5

1717

#p252608,Кремлевская халатность написал(а):

Внимательно - там написано, что будут блокировать аккаунты инагентов.
Технически, мне кажется, это невозможно.
А докладов полно без ютуба и всего остального. Как и видеохостингов.

Я знаю, что там было написано. Только смысл блокировать инагента в Дзене, если он будет вещать в Ютубе? Значит, дальше будут блокировать и иностранные площадки и доступы к другим ресурсам. Как человек, в свое время писавший курсовые в библиотеке, я помню, как мне торжественно заявляли, что вот эта книга выдана, вот та утеряна, а вот эту даем только тем, кто уже диплом имеет. И хоть по потолку ходи.

Отредактировано Дрон-подранок (2024-01-30 18:57:35)

+8

1718

Я не радуюсь, это смайлик - прикалываюсь  :crazyfun:

Импортозамещение никто не отменял.

С каких это пор Ютуб единственный источник иформации для докладов детей.
Рутуб
VK
Русская Википедия уже есть

+1

1719

https://i.imgur.com/AnpFAI2m.jpg
https://i.imgur.com/7PIAPFFm.jpg
https://i.imgur.com/XJd1wyim.jpg
https://i.imgur.com/S8BC1KYm.jpg

+8

1720

#p252603,Дрон-подранок написал(а):

И чему вы радуетесь? На том же Ютубе полно полезной информации, от которой мы окажемся полностью отрезаны в случае блокировки Ютуба. Ваши дети первыми взвоют, когда из-за любого доклада придется ходить в библиотеку и сидеть там по несколько часов в ожидании книги в очереди.

Учиться начнут. А не ютубы рассматривать.
Мы вообще без него обходимся... А что вы там полезного видите))?

Отредактировано Ma baby (2024-01-30 21:09:08)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6