Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1721

https://i.imgur.com/l3cnwRdm.jpg

+18

1722

Депортировали Егорку Левчика в Израиловку, остальные пока в ожидании

+9

1723

А я правильно понимаю - молол языком один "Лева", а теперь расхлебывают все? Как и Макаревич, подвел свою команду.
Понятно, что они облажались с законодательством, но пристальное внимание им уделили не просто так.

Отредактировано Поляниця (2024-01-30 21:22:38)

+13

1724

#p252639,Поляниця написал(а):

А я правильно понимаю - молол языком один "Лева", а теперь расхлебывают все? Как и Макаревич, подвел свою команду.
Понятно, что они облажались с законодательством, но пристальное внимание им уделили не просто так.

Отредактировано Поляниця (Сегодня 21:22:38)

Не, молол еще и Шура, а вот музыкантов зацепило по касательной

+10

1725

Дополню, музыканты там вообще обычные ребята, вот подруга одному из них в 2019 в банке где работает ипотеку одобряла, но я убей не помню кому, просто никого кроме этих двух по именам не знаю

+4

1726

#p252604,Непривитый от СПИДа написал(а):

Грустно будет без инсты, в вк я не сидела никогда, да и фб жаль

Чувствую себя вангой, написала, что проживём с российскими ресурсами, и они после этого взяли и заглючили, сайты RU  :D

Настаиваю.
Вражеский Инстаграмм вообще ЗЛО,
в российском VK те же самые функции, никаких проблем вам

даже у себя они против!
В октябре этого года 41 из 50 штатов США подал иски на Meta (признана экстремистской организацией в РФ) со схожими претензиями — заявили, что инста вовлекает несовершеннолетних в жуткую жуть и травмирует их психическое здоровье.

+6

1727

#p252648,Домохозяйка написал(а):

Чувствую себя вангой, написала, что проживём с российскими ресурсами, и они после этого взяли и заглючили, сайты RU  

Настаиваю.
Вражеский Инстаграмм вообще ЗЛО,
в российском VK те же самые функции, никаких проблем вам

даже у себя они против!
В октябре этого года 41 из 50 штатов США подал иски на Meta (признана экстремистской организацией в РФ) со схожими претензиями — заявили, что инста вовлекает несовершеннолетних в жуткую жуть и травмирует их психическое здоровье.

Вк я лично хочу удалить, он конкретно заеп всплывающими окнами каких-то групп на которые я не подписана, при чем это никак не отключить. Инсту жаль если заблокируют, богатые блогеры думаю поменяют страну проживания, а что делать, это их хлеб. А вот такие как Жирка Шпак просто с голода умрут

+5

1728

У меня вк показывает каких-то людей, которых я вообще не знаю. Нах мне их новости. Плюс половину друзей я тоже не знаю)) но это ладно, это по молодости.
Не пользуюсь. Но и не удаляю вк , тк раз в год бывает нужно кого-то найти срочно.

+9

1729

#p252659,Фрукт написал(а):

У меня вк показывает каких-то людей, которых я вообще не знаю. Нах мне их новости. Плюс половину друзей я тоже не знаю)) но это ладно, это по молодости.
Не пользуюсь. Но и не удаляю вк , тк раз в год бывает нужно кого-то найти срочно.

Аналогично, но алгоритмы там идиотские

+6

1730

#p252652,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вк я лично хочу удалить, он конкретно заеп всплывающими окнами каких-то групп на которые я не подписана, при чем это никак не отключить. Инсту жаль если заблокируют, богатые блогеры думаю поменяют страну проживания, а что делать, это их хлеб. А вот такие как Жирка Шпак просто с голода умрут

Какой смысл менять страну проживания, если основная аудитория в России?

+8

1731

#p252660,Непривитый от СПИДа написал(а):

Аналогично, но алгоритмы там идиотские

А меня кроме алгоритмов больше бесит, что их приложение нет нет да разошлет заявки на дружбу по всему местному колхозу, хотя я точно помню что сам я эти заявки не отправлял, а потом как-то и заднюю давать неудобно...

+10

1732

#p252661,Тефтелька написал(а):

Какой смысл менять страну проживания, если основная аудитория в России?

На уехавших работать, но я не спец в блогерской деятельности, могу ошибаться

0

1733

#p252662,Фианит написал(а):

А меня кроме алгоритмов больше бесит, что их приложение нет нет да разошлет заявки на дружбу по всему местному колхозу, хотя я точно помню что сам я эти заявки не отправлял, а потом как-то и заднюю давать неудобно...

И это тоже

+2

1734

#p252663,Непривитый от СПИДа написал(а):

На уехавших работать, но я не спец в блогерской деятельности, могу ошибаться

С нуля начинать можно и на российских платформах. Навряд ли они в заграницах миллионниками станут.
Те, на кого я подписана, потихоньку рутуб осваивают на всякий пожарный. Ну и деньги вкладывают во что-то кроме блогерства, если не дураки. Интернет сегодня есть, а завтра нет, а кушать хочется всегда.

+9

1735

#p252666,Тефтелька написал(а):

С нуля начинать можно и на российских платформах. Навряд ли они в заграницах миллионниками станут.
Те, на кого я подписана, потихоньку рутуб осваивают на всякий пожарный. Ну и деньги вкладывают во что-то кроме блогерства, если не дураки. Интернет сегодня есть, а завтра нет, а кушать хочется всегда.

Ну интернет думаю никуда не денется а в остальном похоже вырубить впн сервисы настрой серьезный

+3

1736

ситуация )))

там кстати ничо так, на хинкали хватит
Данные за 2022
Доход
12 236 000 ₽
Расход
4 809 000 ₽

Отредактировано Weird (2024-01-31 00:02:54)

+11

1737

Я кстати вот этого ажиотажа не понимаю. Что мол правнучка Чкалова вона чо пишет!
Она всего лишь имеет с ним общие гены. Она вообще неинтересна, и ее мнение тоже. А прадед  ее герой. А она какашка)

+19

1738

#p252633,Ma baby написал(а):

Учиться начнут. А не ютубы рассматривать.
Мы вообще без него обходимся... А что вы там полезного видите))?

Отредактировано Ma baby (Вчера 21:09:08)

Кстати, на ютубе полно всяких видео с объяснением тем по разным предметам, у меня деть иногда смотрит, если не до конца поняла или болела и пропустила урок.

+7

1739

#p252872,Белые перчатки написал(а):

Кстати, на ютубе полно всяких видео с объяснением тем по разным предметам, у меня деть иногда смотрит, если не до конца поняла или болела и пропустила урок.

Да, причём, хорошие преподы там бесплатно выкладывают разбор тем, огэ/егэ

+8

1740

Дорогие мои.
А кто-то из Улицкой что-то читал кроме "Веселых похорон"?

А то тут её Вован с Лексусом красиво вскрыли, а я и не знаю, чего лишатся наши книжные))

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6