Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1761

Акунин пожаловался что Александринский театр прислал ему письмо, что не будет аыпопчить авторские отчисления за постановку пьесы. Бяда-бяда, огорчение.
Интересно что это сделала именно Александринка, питерское гнездилище либерды.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 20:36:15)

+12

1762

#p252644,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дополню, музыканты там вообще обычные ребята, вот подруга одному из них в 2019 в банке где работает ипотеку одобряла, но я убей не помню кому, просто никого кроме этих двух по именам не знаю

Ну не совсем обычные. Яник Николенко и его странная жона тоже антирусисты, давно проживают в Израиле, и бодро к тому же топят против Палестины!

+6

1763

Тайский ГУЛАГ кокой-ты, рука Кремля в Тае или новые приключения Шурика, Левика и ко. Серьезно, слишком много внимания. Оне политические, им нынче полезно сидеть и страдать, вот и вперёд.

+13

1764

#p252918,Посторонним В. написал(а):

Лева с Шупой походу уже упорхнули по месту прописки, оставив остальных музыкантов на киче.

Вот суки, там ещё израильтяне есть, где знаменитое братство евреев? Хотя о чем это я.

+11

1765

#p252918,Посторонним В. написал(а):

Лева с Шупой походу уже упорхнули по месту прописки, оставив остальных музыкантов на киче.

Один Лёва всё же. И то, вроде как, ещё в аэропорту чалился.

+3

1766

Если я правильно поняла, Шура въехал в Тай по Австралийскому паспорту, и в Израиль его никак не отправят

+5

1767

#p253146,Посторонним В. написал(а):

Акунин пожаловался что Александринский театр прислал ему письмо, что не будет аыпопчить авторские отчисления за постановку пьесы. Бяда-бяда, огорчение.
Интересно что это сделала именно Александринка, питерское гнездилище либерды.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:36:15)

Ой, а шо случилося? Деньги кончаться начали? Ц-ц-ц-ц-ц, какая досада...
Александринка, походу, нос по ветру хорошо держит и прекрасно осознает, что будет, если)))

+8

1768

#p253173,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если я правильно поняла, Шура въехал в Тай по Австралийскому паспорту, и в Израиль его никак не отправят

А страна Катании и кенгуру не хочет забирать к себе политического?))

+6

1769

#p253175,Тётенька из ФСБ написал(а):

А страна Катании и кенгуру не хочет забирать к себе политического?))

Видимо им положить прибором

+5

1770

Пишут что якобы весь состав Би 2 вылетел в Тзраиловку и спасся от депортации в Кровавый Мордор, похоже на правду

+9

1771

#p253181,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пишут что якобы весь состав Би 2 вылетел в Тзраиловку и спасся от депортации в Кровавый Мордор, похоже на правду

Надеюсь их там мобилизуют в полном составе

+11

1772

#p253181,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пишут что якобы весь состав Би 2 вылетел в Тзраиловку и спасся от депортации в Кровавый Мордор, похоже на правду

А как не Граждане Израиловки, туда вылетели?

+4

1773

#p253200,Ma baby написал(а):

А как не Граждане Израиловки, туда вылетели?

Пишут что якобы все в Израиль улетели, спасибо ФБК за помощь

+2

1774

Все орут с этого  :D

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/968162.jpg

+22

1775

#p253260,Домохозяйка написал(а):

Все орут с этого

🤣🤣🤣

+6

1776

#p253092,Паника — и точка. написал(а):

они вполне себе являются достойными жителями этой страны.

Можно сравнить с гражданином Израиля, финансирующим ХАМАС. Гражданка России Улицкая финансирует СВО? Нахуй.

+8

1777

Вчера была премьера какого-то фильма конец славы там мало того что в главной роли мутный Деревянко, так ещё и среди гостей Рева как ни в чём не бывало на всех фото. Это что происходит? Я в шоке в очередной раз. На следующей премьере чего-нибудь ургант и смольянинов вылезут как ничего и не было, а хамашкачулпашка в главной роли снимется. Пзд.

Отредактировано Розовые розы (2024-02-01 09:49:46)

+16

1778

#p253360,Розовые розы написал(а):

Вчера была премьера какого-то фильма конец славы там мало того что в главной роли мутный Деревянко, так ещё и среди гостей Рева как ни в чём не бывало на всех фото. Это что происходит? Я в шоке в очередной раз. На следующей премьере чего-нибудь ургант и смольянинов вылезут как ничего и не было.

Ну, у Деревянко и без того проблем дохуя. Он сейчас точно на баррикады не полезет.

+7

1779

#p253362,Посторонним В. написал(а):

Ну, у Деревянко и без того проблем дохуя. Он сейчас точно на баррикады не полезет.

Да я прочитала что он 177 миллионов должен за крипту. Очередное подтверждение не надо лезть туда в чём ты полный ноль: крипта, политика и тд.

+14

1780

#p253365,Розовые розы написал(а):

Да я прочитала что он 177 миллионов должен за крипту. Очередное подтверждение не надо лезть туда в чём ты полный ноль: крипта, политика и тд.

Ещё и новая баба, явно не дешёвая.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6