Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1821

#p253726,Домохозяйка написал(а):

Вообще жалеют,
что этим подарок сделали, статус жертв режима присвоили, вместо обычных дураков без нужной визы.

Иноагент Лёва из «Би-2», имеющий израильский паспорт, на иврите поблагодарил Израиль.

Они оказывается въезжали по российским паспортам чтоб в Израиле налоги не платить с концертов, пиздаболы, жертвы режима, бля

+29

1822

#p253717,Домохозяйка написал(а):

Я бы отнесла в палату Пугачёвой на фсн, но оставлю тут.

Такой малыш ещё, а уже иноагент

Здесь тоже есть палата пугачевой  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+8

1823

#p253726,Домохозяйка написал(а):

Вообще жалеют,
что этим подарок сделали, статус жертв режима присвоили, вместо обычных дураков без нужной визы.

Иноагент Лёва из «Би-2», имеющий израильский паспорт, на иврите поблагодарил Израиль.

Гражданин Израиля мог бы иврит подтянуть, а не жестикулировать и мычать, как глухонемой

+16

1824

И снова про БИ-2 и внезапно про Собчак. Да попалось в рекомендациях на Ютубе свежий выпуск "Осторожно новости", где Ксюшадь вдруг сказала, что не причастна к истории с задержанием и депортацией БИ-2. Само по себе настолько странная связь, что аж заинтересовало, а что это вдруг ваще. Поиск в яндекс такое вот выдал-

«Би-2» на Пхукете – казалось бы, при чём здесь Собчак?
Ну вот и секундомер/иноагент Саша Невзоров высказался по горячей повестке, в своей манере (то есть провокационно + бездоказательно):
«В битве за «Би-2» совершенно незаслуженно обойдены вниманием организаторы турне, выманившие группу на Пхукет. Сейчас они тихарятся, как могут. Поведение их загадочно. Разумеется, контора, которая для русской ваты затевает мероприятия -находится в теснейшем и нежнейшем контакте с консульством».
«За все время кипиша по поводу ареста, нигде ни разу не упомянули организаторов концерта. Занимается компания art of events Phuket. Организуют концерты, свадьбы, вечеринки и все прочее для русской ваты с деньгами. Владельцы - выходцы из РФ - Александр Нахапетов и его жена Юлия. Бизнес как у всего экспатского сообщества Пхукета не очень чистый и с большими откатами тайцам. Но самое интересное, что в конце декабря на открытии цветочного салона Нахапетовых хэдлайнером была Ксения Собчак (пруфы на фото)».
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_brief/271828/pub_65ba7d02ac02d66f3a5c1c67_65ba837f3fa61e5d903ef6f1/scale_2400
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_brief/271828/pub_65ba7d02ac02d66f3a5c1c67_65ba837e6c982206c561d0bc/scale_2400

https://dzen.ru/b/Zbp9AqwC1m86XBxn

Ну и сам выпуск "Осторожно, Собчак", актуалочка так сказать. вот же талант у человека нагадить и Соловьеской пропаганде и либерде и подыграть им же всем одновременно . При этом поучаствовать в "голой вечеринке" и одновременно хайпиться на ней же :crazyfun:

+9

1825

#p253717,Домохозяйка написал(а):

Я бы отнесла в палату Пугачёвой на фсн, но оставлю тут.

Такой малыш ещё, а уже иноагент

Скоро попрёшь по пустыням Палестины, малыш)) денежки имеют свойство заканчиваться.

+10

1826

#p253652,Ветчина из нефти написал(а):

Милое, у нас ахеджакова все эти годы топила за любую дичь причем открыто. И мало кто видел, я в том числе если что. Я в том году увидела все ее высказывания и прихуела знатно, а до этого не понимала почему собралась группа активистов с просьбой ее уволить

Тут сказывается моё увлечение интервью. Я по ним очень хорошее представление имею о наших известных людях.

+8

1827

#p253631,Ковёр - вертолёт написал(а):

Про Улицкую- жаль, что она оказалась бля*ю-иноагентом, у нее неплохие книжки 🥲

Ну, такое, на любителя.

#p253726,Домохозяйка написал(а):

Вообще жалеют,
что этим подарок сделали, статус жертв режима присвоили, вместо обычных дураков без нужной визы.

Иноагент Лёва из «Би-2», имеющий израильский паспорт, на иврите поблагодарил Израиль.

А толку-то?

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-02 16:27:56)

+2

1828

жизнь боль

+17

1829

#p253779,Посторонним В. написал(а):

А толку-то?

Ну может налоги еврейские теперь заплатят  :crazyfun:

+10

1830

#p253782,Фианит написал(а):

Ну может налоги еврейские теперь заплатят

Теперь придется

+10

1831

#p253781,Weird написал(а):

жизнь боль

Божечки-кошечки, прелесть-то какая.

+7

1832

Так как ветка с Максимом Кацем практически мертвая, по банальной причине унылости сего персонажа, притащу и сюда - Максим Кац оказывается спаситель БИ-2. Ха-ха-ха.

+11

1833

#p253822,Фианит написал(а):

Так как ветка с Максимом Кацем практически мертвая, по банальной причине унылости сего персонажа, притащу и сюда - Максим Кац оказывается спаситель БИ-2. Ха-ха-ха.

Я вообще до ветки понятия не имела кто это

+9

1834

#p253825,Домохозяйка написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я вас напугаю, их много  

Так можно и запутаться в трёх Кацах.

Это я точно не осилю🤣

+9

1835

#p253833,Зараза написал(а):

А, кто он вообще такой, этот Кац?  БИ 2, этот арест, поднимет популярность. Они ещё ВВП и спец службам🤣должны занести, за такой пиар.

Отредактировано Зараза (Сегодня 19:13:51)

Лева тут плакался что на сиги едва хватает, нафига ему та популярность, если денег нема? В Израиле все евреи, они на такое не покупаются.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-02 19:17:12)

+14

1836

#p253833,Зараза написал(а):

А, кто он вообще такой, этот Кац?  БИ 2, этот арест, поднимет популярность. Они ещё ВВП и спец службам🤣должны занести, за такой пиар.

Отредактировано Зараза (Сегодня 19:13:51)

Никто, хуйня из под коня

+11

1837

#p253835,Посторонним В. написал(а):

Лева тут плакался что на сиги едва хватает, нафига ему та популярность, если денег нема? В Израиле все евреи, они на такое не покупаются.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:17:12)

Не верю, он достаточно заработал и вложил за много лет

+6

1838

А между тем Максим Суханов окончателтно переселился на ЛитРес с целью заработать на кипрское протестное житие.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t181126.webp
Посмотрела что начитывает, все больше светлоликих.

+12

1839

#p253838,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не верю, он достаточно заработал и вложил за много лет

Тогда нахуя по тайским кабакам скачет?

+6

1840

#p253841,Посторонним В. написал(а):

Тогда нахуя по тайским кабакам скачет?

Ну как, он хотел срубить бабла без уплаты налога, да и не кабак это а концертная площадка, те каких-то стадионов для концертов там в принципе нет. Но я не владею никакой инфой, может и правда с деньгами не очень

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6