Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1861

Я тоже самое что выше написали слышала про жену Малинина от подруги врача

+11

1862

#p253938,Magdalena5164 написал(а):

Короче, вкратце. Его жена помешана на деньгах и строит из себя крови голубые. При этом фамилия ее настоящая не помню, на залупу похоже слово, она врет, что кандидат или доктор наук, гинеколог она, но ничего такого, она училась с маминой подругой вместе, еле училась, инфа точная. Купила она себе диссер, если вообще покупала, проверяли вроде, нет её там, в списках.
Ну и Эмма- имя ненастоящее. С персоналом своим же вела себя по-скотски совершенно, а вообще, всё про неё видать по Малахову, посмотрите, если не видели, там дочь Малинина, как она себя с ней вела, трешачок. А потом удивлялась, что их знакомые после этого кто перестал общаться вообще, а кто на расстоянии.

Я помню была передача с ней у Малаха но давненько. Тогда охуевали все!
Честно давно ничего про него не слышно и даже про сынка

+11

1863

#p253951,Ветчина из нефти написал(а):

Я помню была передача с ней у Малаха но давненько. Тогда охуевали все!
Честно давно ничего про него не слышно и даже про сынка

Сынок к слову гей, ну если интересно

+8

1864

#p253955,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сынок к слову гей, ну если интересно

Милое вообще по хуй на чье то гейство, его просто не видно и не слышно много лет

+8

1865

#p253866,Домохозяйка написал(а):

Не знаю пока, как к этому относиться. Скорее положительно.

Но наши начали блочить ютуб

Я не очень поддерживаю такие блокировки безотносительно качества этой песни , ну как понять пропагандируется употребление наркотиков блин (

+1

1866

Малинин (с настоящей фамилией Выгузов) - ещё одно подтверждение местного тезиса, что с Сортировки ничего путного выйти не может.

+12

1867

#p253938,Magdalena5164 написал(а):

Короче, вкратце. Его жена помешана на деньгах и строит из себя крови голубые. При этом фамилия ее настоящая не помню, на залупу похоже слово,

Это наверное настоящая фамилия ее мужа - Выгузов. Малининым он стал намного позже.

+4

1868

#p253995,Тефтелька написал(а):

Это наверное настоящая фамилия ее мужа - Выгузов.

Настоящая фамилия Малинина - Выгузов. В 1988ом поменял на Малинина, но Север помнит местные-то знают))
Мальчик, блядь, с Сортировки. Точнее, из района 7 ключей, куда в советские времена селили либо железнодорожников (чтобы можно было быстро дойти до депо), либо конченую гопоту (район тогда был очень сильно на отшибе и соединялся с городом практически никак).

+8

1869

#p253898,Weird написал(а):

Ma baby
Это Малинин который «поручик Голицын»? Он правда собирает какие-то концерты?

Говорят ходят)) Да это он.
Я его тоже не люблю, даже во времена рокерства не нравился.

+3

1870

Тётенька из ФСБ написал(а):

Настоящая фамилия Малинина - Выгузов. В 1988ом поменял на Малинина, но Север помнит местные-то знают))
Мальчик, блядь, с Сортировки. Точнее, из района 7 ключей, куда в советские времена селили либо железнодорожников (чтобы можно было быстро дойти до депо), либо конченую гопоту (район тогда был очень сильно на отшибе и соединялся с городом практически никак).

Там таких пруд пруди, на эстраде и в кино))
Одна только "Пупенина" чего стоит. "Чупрынина" еще. И всё в том же духе :D
Так и представила себе.. "А сегодня у нас на сцене и в гостях, Маринка Пупенина и Катька Чупрынина"

Отредактировано Ma baby (2024-02-03 10:55:40)

+5

1871

#p253839,Посторонним В. написал(а):

А между тем Максим Суханов окончателтно переселился на ЛитРес с целью заработать на кипрское протестное житие.

Посмотрела что начитывает, все больше светлоликих.

ОН тоже со своей импортной женушкой, там давно подвизается по заграницам. Великий актрис))

+6

1872

#p253976,Ковёр - вертолёт написал(а):

Я не очень поддерживаю такие блокировки безотносительно качества этой песни , ну как понять пропагандируется употребление наркотиков блин (

а я уже ОЧЕНЬ поддерживаю, гонять, как сидоровых коз, всех! и трешовых, и нарко, и лгбт и оппозиционных !

Ух, как я зла! Сейчас узнала, что хохлы прогнули HBO и отменили Милоша из Белого Лотоса

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович не примет участие в съемках американского сериала «Белый лотос», сообщил он в Instagram. Актер продублировал сообщение на русском, английском и сербском языках.

МИД Украины в январе обратился к телеканалу HBO, на котором выходит сериал. Министерство заявило, что актер поддерживает Россию с начала военной операции и задало вопрос: «HBO, для вас нормально работать с человеком, который поддерживает геноцид и нарушение международного права?». Телеканал не ответил на публикацию МИД.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t487121.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-02-03 15:51:54)

+10

1873

#p254017,Ma baby написал(а):

ОН тоже со своей импортной женушкой, там давно подвизается по заграницам. Великий актрис))

Какие же они глупые. Суханов хороший актер, но с его специфической внешностью и голосом надо иметь режиссера, котрый сможет с этим работать.
Котрого у него явно нет. И скорее всего не будет

+7

1874

Вспомнила. Фамилия женушки его, Малинина, Залукаева)). А я всё залупа, залупа)). Мерзейшая тварина. У неё была клиника в Германии, ща не знаю, есть или нет. Кстати, аптеки ещё были у неё, хз что сейчас. Она там кофий предлагала клиентам)).

+16

1875

#p254028,Посторонним В. написал(а):

Какие же они глупые. Суханов хороший актер, но с его специфической внешностью и голосом надо иметь режиссера, котрый сможет с этим работать.
Котрого у него явно нет. И скорее всего не будет

А что специфичного у Суханова? Не более тяжёлый типаж, чем Куценко и Балуев, что не помешало последнему и в халивуде отметиться. А про голос вообще не поняла, он же и дубляжом подрабатывал, в документальных точно.

+2

1876

Ебанутую Лазареву показывают

Отредактировано Домохозяйка (2024-02-03 17:41:52)

+11

1877

там хохлятина пишет, что спасли Милоша. Мол, снимись он в зарубежном сериале, в РФ бы его сразу признали инагентом. Мрази они и есть мрази

+10

1878

#p254230,Великий Кукурузко написал(а):

там хохлятина пишет, что спасли Милоша. Мол, снимись он в зарубежном сериале, в РФ бы его сразу признали инагентом. Мрази они и есть мрази

Я думаю ему компенсируют то что потерял работой и заработком в России, Михалков похлопочет

+10

1879

#p254161,Домохозяйка написал(а):

Ебанутую Лазареву показывают

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 17:41:52)

Все-таки женский алкоголизм - это страшно.

+11

1880

#p254161,Домохозяйка написал(а):

Ебанутую Лазареву показывают

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 17:41:52)

«Спокойной ночи, алкаши»

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6