Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

1961

#p254577,Посторонним В. написал(а):

Как страшно жить... А почему оно...ставит.....столько .....многототочий?

Потому что она не знает о существовании других знаков препинания. Посмотрите, там нет ни одной запятой.

+10

1962

Собралась кучка отщепенцев-алкоголиков и нахваливают друг друга, ругая кровавый мордор, который вдруг не захотел терпеть эту ненависть к себе же. Они привыкли, здесь же гадить и здесь же зарабатывать, а здесь облом приключился. Большая часть этих недоактеришек закончат свои дни на дек. Потому что на хер они в других странах никому не уперлись. С окончанием СВО про них и вовсе позабудут

+16

1963

Гоняют всех!


Общественники требуют удалить с книжных полок маркетплейсов произведения Кристины Старк. Причина — её антироссийские высказывания в сети.

+12

1964

#p254683,Домохозяйка написал(а):

Гоняют всех!

Общественники требуют удалить с книжных полок маркетплейсов произведения Кристины Старк. Причина — её антироссийские высказывания в сети.

Сколько ж их повылезло. И ведь знают уже чем чревато, но один хер гадят помаленьку

+13

1965


Вот и про Кристинку вспомнили.
Конечно, лучше поздно чем никогда, но чего тянули-то?
Вставляется ссыль криво, копирую текст
Кристина всё? 🤔

Говорят, что под давлением активистов, недовольных молчанием Орбакайте и тем, что она приезжает в страну на заработки, а потом улетает за границу, начались отмены концертов ее тура по РФ.

Директор певицы в недоумении:

"Вообще ничего не понимаем. Артистка была на  федеральных каналах в новогодних программах. Непонятно, на каком основании теперь происходит это, зачем, из-за чего".

Отредактировано Великий Кукурузко (2024-02-05 00:09:56)

+14

1966

#p254683,Домохозяйка написал(а):

Гоняют всех!

Общественники требуют удалить с книжных полок маркетплейсов произведения Кристины Старк. Причина — её антироссийские высказывания в сети.

Кто это вообще))) сколько этих либерах,ааа🤣

+9

1967

#p254694,Великий Кукурузко написал(а):

Артистка была на  федеральных каналах в новогодних программах. Непонятно, на каком основании

Вернее будет вот так, как я выделила😂😂

+4

1968

#p254712,Ковёр - вертолёт написал(а):

Кто это вообще))) сколько этих либерах,ааа🤣

Хто это?

+6

1969

как управлять миром, не привлекая внимания санитаров
https://ic.pics.livejournal.com/anas_zacsho/81091489/1087164/1087164_600.jpg

+13

1970

О, жертвы рыжима отрабатывают своё спасение, что-то только Бортник не упомянул всемогучего и влиятельного политика Максима Каца, а вот Одувана (Варламова) да  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77533.gif

+8

1971

#p254712,Ковёр - вертолёт написал(а):

Кто это вообще))) сколько этих либерах,ааа🤣

#p254772,Посторонним В. написал(а):

Хто это?

Неважно кто это, я не знаю, но если уже до всякой шелупони добрались, то это хорошо.

Показатель того, что никто не может сратьтам, где ест.
Ни крупняк, ни мелочь.
Ко всем подход одинаковый и закон одинаково применим.

+10

1972

#p254778,Фианит написал(а):

О, жертвы рыжима отрабатывают своё спасение, что-то только Бортник не упомянул всемогучего и влиятельного политика Максима Каца, а вот Одувана (Варламова) да

Я на выхах это смотрела и комменты читала. Ну почему столько тупых и ебанутых. Вот да, сидят Лавров с Захаровой и думают, как бы прищемить хвост Би-2, Галкину и прочей перхоти подзалупной, какие 20 перелетов по всему земному шару в неделю, когда такой важный куриц Лева Би-2 в Таиланде смеет давать концерты

+18

1973

#p254780,Хтива из Укропии написал(а):

Вот да, сидят Лавров с Захаровой и думают, как бы прищемить хвост Би-2, Галкину и прочей перхоти подзалупной, какие 20 перелетов по всему земному шару в неделю, когда такой важный куриц Лева Би-2 в Таиланде смеет давать концерты

Я начинаю понимать, почему гордыня - смертный грех.

+15

1974

#p254780,Хтива из Укропии написал(а):

Я на выхах это смотрела и комменты читала. Ну почему столько тупых и ебанутых. Вот да, сидят Лавров с Захаровой и думают, как бы прищемить хвост Би-2, Галкину и прочей перхоти подзалупной, какие 20 перелетов по всему земному шару в неделю, когда такой важный куриц Лева Би-2 в Таиланде смеет давать концерты

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t351333.jpg

+10

1975

#p254784,Намоленный Кофе написал(а):

Ой, вей. А своих заложников у Хамас они "из пасти" вырвать не хотят?
Но я, лично, только за. Молодец, Израиль. Надеюсь что весь коллектив Би-2 теперь дружно вступил в ряды Цахал и забабахает супер-тур по израильским кибуцам.

+17

1976

Тут Халю Юзефович отожгла. Типа нельзя выкладывать пранк кого-либо, ведь это частный разговор и вообще, человек мог быть ещё не проснувшийся и поэтому нести хрень.
Гспд, какие они жалкие.

+15

1977


+14

1978

Концерты Кристины Орбакайте отменили в Красноярске (7 марта) и Иркутске (12 марта).

+8

1979

Крутейшая новость!
Я ждала.

Теперь всех соевых будут вычищать из Яндекса, а они там пригретые.

+3

1980

#p254793,Домохозяйка написал(а):

Крутейшая новость!
Я ждала.

Теперь всех соевых будут вычищать из Яндекса, а они там пригретые.

Не работает ссылка

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6